Регистрация: 02.01.15
январе 2015
30.12.14 - 02.01.15

2.7

Были в отеле в период с 30 дек по 02 янв 2015 года . Ездили...

Были в отеле в период с 30 дек по 02 янв 2015 года . Ездили с ребенком 2,5 лет. Номер был стандарт. Слышимость между номерами идеальная, слышно даже как вибрирует телефон и сосед, пардон, писает! За стеной 31 декабря срочно шел ремонт и уборка арматуры именно в то время пока спал ребенок, уборщицы гремели, пели песни и тд. Звонок администратору на ресепшн ни к чему не привел, только со второго раза. Обслуживание в ресторане и еда отвратительные!!!! такое ощущение, что готовят все спустя рукава, кухня грязная, быстрота зависит от стоимости блюда, если заказываешь комплексный обед, могут не накормить вообще. Если уж пишут такие цены, то качество и вкус подаваемого бы хоть соответствовали. Цены на еду как в столице, цены на номера как в лучших отелях Европы, а обслуживание - фу! В новый год вообще горячее зажали, подали в три ночи, когда народ разошелся, вино тоже поджали. Никому не рекомендую этот отель! Настроение испорчено на весь год!

Добавлено 02.01.15 21:48 (949 символов в тексте)

09:54 17.01.15

Элла, Вам , похоже, просто не повезло с номером. Были опять в Альдего с 26 дек по 3 янв, завтраки, как всегда отличные; кухня - да, зависит от от повара, то отлично, то так себе. Цены на номера там очень умеренные, Вы приехали на САМ Новый год, все поднимают стоимость на это время.

Новый год в этот раз был разочаровывающим, прошлый год - нааааамного лучше, видимо прошлогоднего ведущего им не удалось заполучить, а вот по поводу вина не согласна - его было слишком много, я бы предпочла вместо трех бутылок среднего вина одно хорошее. Мы с ребенком ушли рано, и горячее нам без проблем положили с собой, почему Вы просто не спросили официанта подать его раньше?

И где Вы увидели грязную кухню? и как Вы вообще попали на кухню??? может Вы были в другом месте совсем?

Все отзывы Элла (1)