АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2611
Фото: 7
Отдыхал Парой в
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в отеле с 26\12\14 по 29\12\14 с туром выходного дня...

Были в отеле с 26\12\14 по 29\12\14 с туром выходного дня от минской турфирмы"Золотой глобус" (кстати, часто берем у них туры выходного дня, уже 4 года, ездим вдвоем с женой). Приехали на завтрак и были приятно удивленны шведским столом, все качественное, особенно мясные продукты. Посуда, выбор продуктов, обслуживание, все отлично, даже больше понравилось , чем завтраки в Турции ( перед отъездом попросил кипятка в термос, сделали без разговоров).Заселили после 14:00 потому-что сразу после завтрака поехали на экскурсию.

Номера удобные , чистые,постель, полотенца белоснежные. В номере все рабочее, предупреждение о том что в холодильнике все платное, было на видном месте.

В хамам и на массаж не ходили(времени было мало) , но меню в баре приличное, цены приемлемые, особенно на фоне дорогого доллара ( белорусы в основном едут в Россию с долларами и там меняют на российские рубли), на ресепшене девчонки очень приятные и отзывчивые.

Расположение удобное, до Метро Петровско - Разумовское мах. 5 мин.( надо перейти ж\д пути по оборудованному переходу), по дороге торговый центр "Парус" с круглосуточным вполне приличным супермаркетом, около метро рынок.

В общем остались очень довольны. Фотографий много но большего размера, будет время изменю и добавлю.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
чисто удобно вкусно
Минусы отеля
мрачный экстерьер
Добавлено 03.01.15 17:38 (1 290 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:04 03.06.15

В "Парусе" все-таки сделали супермаркет? =) Когда я был там полгода назад его еще не было. Хотя гостиница очень хорошая, спору нет. Сам около 4 месяцев ездил по командировкам и практически безвылазно прожил то в "Ирбисе", то в "Заре". Даже когда в отпуск на несколько дней поехали с девушкой в Москву, то жили в "Заре".

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация