Регистрация: 02.04.13
апреле 2014
01.04.14 - 04.05.14

На Бали второй раз, отель выбирала осознанно, по отзывам...

На Бали второй раз, отель выбирала осознанно, по отзывам на разных сайтах.

Итак:

1. Отель:

- расположение - отлично! Отличное сочетание 4* и цены. Отель находится почти в центре Легиана (центр "жизни" в туристической Куте), но при этом немного вглубь, что позволяет почти всему номерному фонду избежать шума от дискотек на Легиане. Выход как на Легиан, так и на маленькую улочку Бедугул и Сорга, соединяющую Поппиес1 и Поппиес2, что позволяло оперативно, а не в обход, добираться до пляжа, а так же до всех развлечений на ПантайКуте (улица, что идет вдоль пляжа) и ТЦ BeachWalk.

- спа-салон. Нам давали в подарок 45 минут массажа. Очень приятный бонус от отеля.

2. Номера: Часть номеров выходит на бассейн (т.е. внутрь отеля), часть на соседние отели. Те, что внуть - при закрытой двери полнейшая тишина. Первый этаж номера сразу с выходом к бассейну. Номера разные по размеру, несмотря на то, что Улучшенные Стандарты (в отеле нет Стандартов), т.е. у нас на 5 этаже был квадратов на 6 меньше, чем у ребят на первом. Но с верхних этажей вид открывается на закат, что приятно. Номера чистые, уютные, достаточно новые были на момент моего пребывания в отеле.

Нюансы: если не знать, что есть шторочка на стеклянной стене душа, то можно жить будто туалет и душ в комнате. :)

3. Персонал: и размещение, и уборка и весь прочий сервис - всегда с улыбкой, искренне и с желанием помочь.

4. Бассейн в отеле: чистый, достаточно прохладный, чтобы освежиться, с хорошим расположением лежаков.

5. Завтраки: достаточно однообразны на первый взгляд, но если сориентироваться где и что - очень даже неплохи.

6. Wi-fi. Отличный, стабильный, спокойно работала как в номере, так и около бассейна, так и в кафе за территорией отеля.

Минусов, наверное, даже не найду, раз с первого раза не нашла их.

Отель рекомендую!!!

расположение чистота стоимость персонал
Добавлено 03.01.15 21:00 (1 827 символов в тексте)

13:54 27.05.15

Ольга, добрый день! Подскажите пожалуйста какой там пляж? Возможно ли купаться?