Регистрация: 04.01.15
декабре 2014
25.12.14 - 27.12.14

с натягом на 3* звезды но никак не 4*

проживали несколько ночей, в целом впечатление не очень.

По заселению необходимо заполнить какие-то "бумажки" для полиции (возможно в Чехии это нормально). Проживали на 3ем этаже (некурящий этаж). Система вентиляции работает как-то неправильно, т.к. к утру в номере стоял сильный запах "курева" (у друзей, жили в соседнем номере, то же самое).

Стены грязные, номер пыльный, туалет грязный. Такое ощущение что не убирали неделю как минимум. Во время проживания номер убирали плохо (ванну никто не соизволил вымыть, а после уборки остались какие-то лишние покрывала с кровати).

Мебель вся старая. Двухместных кроватей нет - кровати просто составляются рядом - в итоге между ними немалая щель. Освещение в номере тусклое. Вода в номере платная, об этом узнаешь при выселении.

И еще: все знают что такое ключ карта в отеле? Так вот, забудьте, здесь такого нет: обычный ключ с потертым деревянным грушевидным брелком, который летом не будешь знать куда положить.

Коментарий-дополнение от жены: фен ужасный и странный. Мне напомнил нашу сушилку для обуви.

в номере мы только ночевали, иначе думаю минусов было бы больше. Завтрак в принципе приемлимый, ужин оценить не удалось, предпочитали питаться в других местах.

С натягом на 3* звезды, но никак не 4*. Как и в каком году отелю были присвоены 4 * не понятно.

Из плюсов: Недалеко до метро, рядом ходит трамвай.

транспортное сообщение
обслуживание номер освещение
Добавлено 04.01.15 01:13 (1 397 символов в тексте)
Все отзывы Stas (1)