Регистрация: 22.05.14
декабре 2014
12.12.14 - 25.12.14

Отель оказался очень не плохим))

Общие впечатления об отеле положительные. Покупали горящий тур, отель толком не выбирали, посмотрели, что рейтинг не самый плохой и решились. Прочли отзывы перед поездкой и ожидали худшего, но отель оказался вполне приличным.

Прочли, что номера в отеле могут быть без окон, особенно делюксы, как у нас в путевке. Сразу на ресепшене (с улыбкой, тайцы это любят) попросили номер с окном. Дали с окном. )) Только сразу за окном в 1,5 метрах построена перегородка из симпатичных досочек с узорчеком, она отгораживает Паради от соседнего отеля, где сейчас ремонт. Нам это не мешало, т к сам номер вполне приличный, нам там было уютно. А вот номера у сосеедей были, действительно, без окон, и там нам бы жить не хотелось. Делюксы с нечетными номерами - с окном как у нас, а с четными - или совсем без окна или с замечательным видом на бассейн. Как повезет.

Сотрудники ресепшена - тайка и таец вполне прличные и приветливые люди, вопреки прочитанным ранее отзывам.

Брали мопед в нашем отеле на ресепшене на весь отпуск. По стоимости 200 бат/сутки (в других местах 300-400). В залог берут паспорт. Были на Пхукете 3 года назад, там можно было обойтись ксерокопией, сейчас везде только паспорт. Поэтому, плюсом было, что паспорт хранится в сейфе на ресепшене твоего отеля, а не у кого-то в сумке. Никаких проблем с мопедом не было. Начитались отзывов про разводы и аварии, было страшновато, но наш мопед приняли и, даже, не посмотрели. Нащи друзья тоже брали, даже толком не умея ездить, и тоже все ок))

Завтраки вполне приличные, правда запах в ресторане немного напрягал. Зато персонал радовал, официанты очень приятные и улыбчивые люди, поднимали нам настроение каждое утро))

Сам отельчик очень уютный, есть небольшой бассейн с лежаками, там мы вечерами сидели, общались. В самом бассейне не купались, но наши соотечественники с удовольствием плескались.)) В отеле много русских, поэтому всегда есть с кем пообщаться. Отель удобно расположен, недалеко до центра Патонга, ТЦ и улицы Бангла Роуд.

На самом Патонге не купались, всегда ездиди на разные плажи на мопедике и почти все объехали. Этим Пхукет и прекрасен! ))

Напротив отеля по вечерам разворачивался рынок, где можно было и поужинать свежей рыбкой и фруктами.

Отдых удался. Отель хороший. Друзьям тоже понравился. Не совсем понимаю людей, которые написали столько отрицательных моментов про отель. Для трешки и за такую цену - отличный вариант. Мы путешественники со стажем, много где были и в разных категориях отелей, отель оправдывает потраченные на него деньги. Всем отличных путешествий! ))

И пару слов о Туроператоре - Анекс тур. Разочаровал. Никогда не обращала внимание на качество работу тур оператора, но тут прям не понравился. Гиды думают только о том как развести на деньги, работают не качественно, отношение наплевательское, все экскурсии мин в 1,5 раза дороже, чем на улице, при этом качество - более низкое. Друзья ездили с уличным агентством, мы от анекс, у друзей программа была гораздо более интересная. Не советую брать в Анекса экскурсии.

расположение приветливый персонал соотношение цена/качество возможность взять мопед недорого
запах в ресторане часть номеров не имеет окон
Добавлено 04.01.15 17:30 (3 032 символов в тексте)

11:49 06.01.15

моя любимая официантка на фото))) не отставала от меня пока не скажу ей спасибо на тайском)))

12:17 27.01.15

))) хороший отель ! был в нем в 11 году. Все устроило!
Светлана сколько был дней тур и сколько отдали ?

Все отзывы Светлана (2)