Регистрация: 02.01.15

Серебряный статус

Отзыв об отеле Doreta Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.06.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
29.09.13 - 07.10.13

Отдыхали в этом отеле с мамой и маленьким ребенком (1 год...

Отдыхали в этом отеле с мамой и маленьким ребенком (1 год) в конце сентября-в начале октября.

До отеля добрались быстро, разместили также быстро, еще успели на ужин сбегать, номер бронировали с видом на море,по факту дали номер с видом на крышу и часть моря,представитель прокомментировала так, " море видно? Ну значит номер с видом на море!". Вообщем не стали спорить, ни сил не желания уже не было.

Сам номер чистый, большой с огромной кроватью!

Минус в номере-это вода, у нас почему то теплая вода была только днем..или чуть теплая вечером.

Питание мне понравилось! Очень разнообразное! Всегда чистые столы! Мясо! Хорошие напитки, в том числе и алкогольные. Но для такого маленького ребенка, как у нас, сложно было, поэтому я из дома везла с собой баночки с мясом, творожки, молочную смесь, это спасало!)

Персонал сам вежливый. Не понравились представители библио глобус, две девочки, которые не хотели ничего советовать и ни с чем помогать.

Отдельно скаду о погоде. Нам очень не повезло! Из 8 дней, 2 было солнечных, а остальные дни ужасный ветер!!! Мы ходили в куртках, загорать можно было только за кустами, где нет ветра, иначе просто невозможно!!!! Из-за этого никто не купался! К морю не подойти, штормит, в бассейне вода ледяная!

Сам пляж галька, там взрослому больно ходить, не то что ребенку!

Само побережье красивое! Можно идти вдоль -гулять.

Анимация хорошоя!!! Веселые ребята! Но по-русски не говорят!

За территорией отеля делать нечего, магазинов мало, цены высокие и скучно.

Лучше брать машину и кататься по острову.

питание анимация бар близость к аэропорту
пляж детская площадка
Добавлено 04.01.15 23:52 (1 553 символов в тексте)
Все отзывы Ram123457 (5)