Регистрация: 12.11.12
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

Персоналу респект

За этот год два раза останавливалась в отеле Lunik. Очень люблю район Винограды. При обращение по электронной почте отвечали всегда оперативно и предоставляли полную информацию, что просила.

Удобное месторасположение отеля, рядом две ветки метро красная и зеленая, остановка трамвая, недалеко ж/д вокзал. С такой транспортной развязкой не проблема доехать до любого необходимого места. Летом достался номер с видом на костёл Святой Людмилы, зимой на противоположную сторону. Напротив офисное здание, приходилось закрывать шторы.

Номера небольшие, но вполне хватало. Единственно, что хотелось бы по-другому это маленькая душевая «кабинка» со шторкой (один раз не заметила, что шторка за пределами необходимых границ и получился потоп, воду собирала всеми имеющимися полотенцами). Бельё и полотенца меняли своевременно. (после потопа поменяли полотенца не по графику  ). Персонал очень отзывчивый, при обращение всегда старались помочь на максимум. Когда на рецепшене не могла сформулировать на английском, то, что мне надо, просто набрала текст на телефоне с помощью переводчика и дала прочитать девушке  и всё решилось. На рецепшене и в столовой есть девушки, разговаривающие на русском. На завтраках никто голодный не оставался (по крайней мере я так думаю), девушки постоянно следили за пополнение шведского стола. На всей территории отеля есть бесплатный Wi-Fi и проводной интернет. На углу прекрасное кафе.

В целом отель понравился, и рекомендовала бы его для проживания в Праге.

месторасположение
маленькие душевые кабинки
Добавлено 05.01.15 11:36 (1 505 символов в тексте)

07:34 22.11.16

Татьяна, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как погода в декабре в Праге? Стоит брать зимние вещи или в осенних будет комфортно?)

Все отзывы Татьяна (4)