Регистрация: 23.04.13
декабре 2014
10.12.14 - 25.12.14

Замечательный отель!

туроператор библиоглобус

Отмечу Магду и Валида, молодцы ребята профессионалы.

Мы ездили с мамой на ее день рождения, номер просили на бассеин.

Так и дали, с балконом.

Номер просторный. Сейф на ресепшен.Постельное белье и полотенца белоснежные!

Уборка номеров : вообщем чисто , но такое чувство, что пол не моют.Пополняют мыльные принадлежности не всегда, часто просили сами. Зубных щеток и пасты нет - берите с собой! Фен есть.Комары единичные пару ночей фумигатор включала, но особо не доставали.Один раз попали под травлю химикатами- ужас химическая атака!!!!Прямо в номер пошел запах, сначала подумала что- то горит, выглянула из номера и поняла что зря...

Заявленный интернет почти не ловит! Общалась по вацапу, но почту ни разу не смогла закачать почту . Ловит лучше рааааано утром или когда народ в ресторане :))))

Питание Не поправиться у вас не получиться!!!Вкусно, обильно, ассортимент просто на 10 баллов. Выпечка и десерты просто восхитительные: и чизкейки и кокосовая выпечка, шоколадный фонтан , халва, печеньки....фрукты хорошего качества!ходили в рестораны а ля карт тайский и ливанский понравилось , что тебя обслуживают а не сам бегаешь за едой , но имейте в виду там желательно оставить чаевые.Особо хочу отметить внешний вид персонала отеля, приятно посмотреть . Улыбчивые и обходительные!!!

Территория ухожена, все чисто.

Территории

Лежаков много со столиками. Видела как их периодически моют. Граблями убирают камни с прибрежной полосы. Мухи достают

Добавлено 05.01.15 20:19 (1 487 символов в тексте)

17:37 18.01.15

Уважаемая, Ирина!
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и мы надеемся, что Вы еще раз выберите Синдбад Клаб для Вашего отдыха.