Регистрация: 03.11.12
декабре 2014
09.01.14 - 21.01.14

Отдых удался!

Отдыхали с 11.12.2014 по 21.12.2014г. Путевку купили за день отъезда, через тур оператор Корал. и не ошиблись выбором этого отеля. прилетели на аэробусе Уральские авиалиний. самолет хороший, просторный. где-то 10 часов утра прилетели, нас встретили гиды ОДЕОН, потом отвезли в отель. встретили доброжелательно, сразу же дали номер 7005.

Логотип отеля

ухоженная красивая мира юля даша дарья мамаду танцы живота латино-американский джумбо аква степаэробика волейбол футбол итальянский отель близко к морю на первой лении. номер который нам дали большой чистый мебель новый жк телевизор показывает 3 русских канала. номер смотрит на море близко к пляжу к ресторану возле пляжа так же к бассейну как будто все на ладони. номер убираю каждый день. персонал круглосуточно работает все чисто и ухоженно. молодцы. имеются 3 аля карт ресторана: арабский рыбный. нам понравилось арабский и рыбный. в главном ресторане готовят тоже вкусно и разнообразно.. рыбу очень хорошо готовят. алкоголь не так уж коктейли вино и пиво более менее. аниматоры супер! аня макс стас саша... развлекают с утра до вечера начиная с пляжного танца гимнастика боча игры разные им огромное спасибо за это. море супер! даже не думали что в конце декабря можно будет купаться на море! но море ждал нас своим теплым ласковым солнцем! быстро и не заметно пролетели 11 наших прекрасных дней. отель построен современно более на высоком уровне территория чистая. спасибо солнечному египту надеемся что приедем и на следующий год.
Добавлено 05.01.15 23:19 (336 символов в тексте)
Все отзывы Альбина (7)