Регистрация: 05.01.15
июне 2013
10.06.13 - 16.06.13

Прекрасный отель

Была в турции очень много раз (с 1994 года), Meder первый отель не в первой полосе в котором я была,и оказалось не все так страшно.Отель новый,очень красивый,мебель новая,но нет балкона ( Уборка без нареканий. Территория это только бассейн и шезлонги вокруг него,благо бассейн большой и интересно сделан.С едой проблем не было ни у меня ни у дочки,всего много,на мой взгляд разнообразно,всегда всего хватало,для отеля этого класса все отлично.До моря ходили пешком минут 7-10,но регулярно ходят и автобусики.Пляж нормальный, тесновато конечно,но рядом с пляжем есть бассейн с горками и барами и мы с дочкой за 10 долларов частенько проводили всемя там.До "центра" Кемера 3 минуты , это мне очень понравилось по сравнению с отелями которые находятся в Гюйнуке и т.п. так как в городе можно и погулять и посидеть в ресторанчике и взять экскурсию,это для тех кто не любит сидеть весь отдых на территории отеля.И для тусовщиков в шаговой доступности клубы Аура и Инферно,те кто были поймут о чем я;) Советую отель как семьям с детьми (я была с дочкой 10 лет) так и для тех кто приехал за весельем)

чистота бассейн персонал
ночью иногда шум пляж не рядом
Добавлено 06.01.15 00:00 (1 115 символов в тексте)

06:48 26.04.15

Елна скажите пожалуйста на пляже бар есть ? если да .то что в нем? И как Вам пляж?