Регистрация: 06.01.15
декабре 2014
16.12.14 - 25.12.14

2.7

Отдыхали в середине декабре с мужем и ребенком годовалым...

Отдыхали в середине декабре с мужем и ребенком годовалым (наш первый отдых в Египте).Брали у Пегаса,на 9 дней.Приехали в отель во втором часу,разместили нас быстро,но при заселении возникли трудности.Администратор (к сожалению на имя внимание не обратили тогда)хотел нас разместить с чужим человеком на несколько дней,предложили номер бунгало,хотя у нас был стандарт только,сказал что нет свободных номеров.Я начала возмущаться,понимаю если мы были бы без ребенка,еще другое дело,а тут с маленьким ребенком и с чужим человеком,я была в легком шоке,как можно до такого додуматься!!!На что мне в грубой форме сказали успокоиться и сразу нашли номер на 4 этаже главного корпуса,прям около сцены.Зайдя в номер мы увидели 3 кровати,а детской кроваткой даже не пахло,хотя мы заранее бронировали ее.Я решила спустится на ресепшн и попросить другой номер,естественно не за бесплатно,а за хорошие чаевые,на что мне ответили нет и сказали чтоб деньги я оставила себе.В номере вся мебель старая,телевизор древний,ладно хоть работал.К вечеру нам принесли детскую кроватку,соединили две кроватки,а третью унесли,так и получилась у нас двухспальная кровать,в которой ребенок постоянно проваливался в середину.В номере было очень холодно,поэтому ребенок спал с нами.Спали мы в теплых вещах,попросили обогреватель,на что нам сказали,что уточнят есть ли в наличии они и если найдут принесут,но в итоге так и не дождались.Зато через несколько дней вижу такую картину,несут обогреватели в люксовые номера.В номере конечно был кондиционер,но он грел максимум минут 10-15.Как писала выше номер наш был около сцены,где каждый день вечером устраивали детскую дискотеку, в первый день толком не спали,ребенок просыпался от каждого звука,со временем уж привыкли.В первый день прибывания в номере очень сильно искусали комары,ладно хоть на следующий день нам удалось получить раптор от комаров.На следующий день нашего прибывания перегорела лампочка в прихожей,просили 4 дня!!! чтоб нам поменяли его,в итоге поменял его уборщик номера за доллар.Горшок вообще просили 5 дней!!!так и не дождались,просто перестали ходить на этот ресепшн,бесполезно!!!Горящую воду очень редко отключали,единственное после душа всю ванну затапливало,приходилось самим убирать в ванной,просто не было желания в воде ходить.В номере убирались нормально,когда чаевые давали даже хорошо.Но в последний день перед отъездом,почему то поменяли постельное белье только,даже полотенца не поменяли.

В первый день нам дали бутылку воды,принес нам его наш уборщик номера,который совсем не понимал русского языка.Принес нам эту воду и не уходит,все показывает 10,мы никак не поймем,что он от нас хочет,мы уж начали думать что он чаевые просит 10 долларов за воду,хотели обратно уже вернуть,в итоге как то поняли друг друга.Он от нас хотел,чтоб мы поняли его чаевые 10 долларов(по доллару) на крупные.Не смогли ему уж отказать,а потом все думали не фальшивые ли доллары он нам засунул)))))

В бассейнах не купались,были холодные,кроме одного,но там всегда много детей было.Питание нормальное,голодным не останешься,но все равно я умудрилась отравиться,ладно хоть муж с ребенком все легко перенесли.В последний день нашего отъезда встретили даже тараканов на стене,видимо вышли нас провожать)))))Но хочу сказать отдельное слово про выпечку,она там великолепная!!!При отеле имеется два ресторана,рыбный и монгольский,куда можно сходить один раз бесплатно за все прибывание.Монгольский ресторан нам очень понравился,что не скажешь о рыбном.

На территории отеля красиво,нам понравилось.Море к сожалению было холодное,но на пляж ходили каждый день.Что плохо еще,отель находился далековато от Хургады,поэтому вечером вообще делать нечего было.Есть конечно такси от отеля за 10 долларов,но каждый день не охота было тратиться.Из больших минусов еще,что после сдачи номера с ребенком совсем идти некуда.Выделили хотя бы какую нибудь маленькую комнатку что ли,да хотя бы поменять подгузник,приходилось идти в туалет с коляской и там менять.

Кстати,что мы заметили,к иностранцам,например если взять даже немцев,в этом отеле совсем другое отношение,намного лучше.Вообщем с маленьким ребенком в этом отеле делать нечего,да и без,мы явно больше туда не поедем с таким обслуживанием!Ну не тянет отель на четверку свою,тройка еще куда не шло,жалко потраченных денег!!!

территория отеля выпечка море
обслуживание далеко от города
Добавлено 06.01.15 00:20 (4 297 символов в тексте)
Все отзывы Алина (4)