Регистрация: 02.12.10
Отзыв об отеле Ibis Brussels Centre Ste Catherine (отель был переименован 01.09.17)
январе 2015
01.01.15 - 04.01.15

без питания

3 дня в Брюсселе

Забронировали этот отель самостоятельно через всем известный сайт. На него действовала какая-то акция, и цена была какой-то смешной.

Отель полностью оправдал все ожидания и мы нисколько не пожалели, что выбрали именно его.

Заселение заняло 5 минут (я долго заполняла карточку), сразу наличкой оплатили городской налог - около 14 евро за все время проживания (чтобы не тратить время при выселении), номер достался на 4 этаже (432), окна выходили непосредственно на Храм Святой Екатерины.

Завтрак мы не брали (по цене на двоих за 3 дня он выходил примерно равным стоимости проживания), чайник дорожный у нас всегда с собой, рядом есть супермаркет, где покупали хлеб и мясную нарезку.

Номер маленький, но нас это нисколько не расстроило, потому что в нем было все, что необходимо: удобная кровать с чистым постельным бельем, чистая работающая сантехника, удобная душевая кабина, столик, стул, пуфик, телевизор с невероятным количеством каналов.

Wi-Fi бесплатный, скорость нормальная.

На ресепшене работают молодые люди, которые сносно изъясняются на английском, французском и нидерландском, бесплатно дают карту города, с радостью отвечают на все вопросы.

Отель находится в 10 минутах ходьбы от вокзала "Брюссель-Централь", в 5 минутах ходьбы от Гран Пляс и других достопримечательностей.

Выселение из отеля заняло 2 минуты. Никаких сложностей не было.

новая мебель теплый номер близость к вокзалу близость к достопримечательностям
нет холодильника
Добавлено 06.01.15 13:41 (1 367 символов в тексте)