Регистрация: 08.03.13
Читательский охват: 19028

Отзыв об отеле V.J. Searenity (отель был переименован 01.06.19)
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

3.8

скромный отель

Жила в этом отеле во время рекламного тура ( посмотрели практически все отели на ко чанге).

Отдельно хочу сказать про остров Ко Чанг. Это волшебное место. Обязательно еще вернусь. Туризм как таковой стал развививаться буквально четыре года назад, поэтому тут цены как в паттайе ( если сравнивать с островами- Пхукет и Самуи) и очень добрые люди ( еще не испорченные туристами). Отдых на острове для людей, который устали от города, так как 80% острова занимают джунгли.

Итак,

1. Отель староват. Номера по площади большие, мебель пошарпана. все чисто, запаха нет

2.Пляж у отеля мне понравился. мелкий песок. Как уже говорили в воде могут встречаться камни (чаще всего слева, справа идельный заход). Приливы и отливы характерны для всего острова. Так же хотела отметить, что отель окружают три самых лучших пятизвездночных отеля на чанге

3. Питание в отеле оочень скромное ( кофе, фрукты, тосты, каша и яйца), но для трех звезд все нормально. Больше всех мне нравился ресторанчик на пляже. принадлежит он местным. Цены в ресторанах на пляже ниже, чем в центре, практически в два раза. Весь пляж усыпан ресторанчиками, вечером устраивают шоу.

4.Территория отеля маленькая. Как практически у всех отелей чанга. Заходите на территория- ресепшен, потом два корпуса, бассейн и ресторан. На мой взягляд больше и не нужно.

5. До ценентральной улицы 5 минут пешком. Потом садитесь на тук-тук и за 50 батт доезжаете до центра. Мы часто не ездили, так как ужинали на берегу и рядом есть массажные салоны

6 Интерент в отеле по скорости меня устраивал. Скорости хватало для проверки почты и загрузки фотографий.

7. экскурсии брали у местных. Цены практически в два раза меньше, а качество даже лучше, чем у ТО.

Отель советую для экономичного отдыха.

пляж расположение интеренет
старые номера скромные завтраки
Добавлено 06.01.15 23:38 (1 749 символов в тексте)