Регистрация: 13.01.13
июне 2014
12.06.14 - 30.06.14

Отличный отдых в полюбившейся нам Лонисере

Отдыхали в этом отеле второй раз семьей с двумя детьми. В этот раз нам понравилось отдыхать в отеле еще больше, чем в прошлый. Самое главное преимущество - нас поселили в корпусе Д. У нас был шикарный номер на первом этаже с видом на бассейн и на море. Там все близко: ресторан, пляж, бар. Хотя мы гуляли по всей территории отеля и обедать ходили в главный ресторан, но в районе корпуса Д какая-то особая жизнь, особая атмосфера. И мы премного благодарны администрации отеля, что нас заселили именно в этот корпус и именно в этот номер.

Я долго не могла собраться и написать этот отзыв, потому что не хотела чтобы воспоминания остались в прошлом. Это был замечательный отдых.

Мы познакомились с очень хорошими людьми, с которыми общаемся по сей день. Наши дети встретили друзей и знакомых с которыми познакомились в прошлом году и им было очень весело вместе. Мы тоже встретили старых добрых знакомых, с которыми, живя в одном городе, не виделись лет десять.

Питание замечательное, в этом году мы уже знали чего ожидать, и нам все понравилось. Если в прошлом году сложно было накормить малышку, кормили в основном ее кашами, которые привезили с собой, то в этом году она стала постарше и голодной не оставалась. Очень любила кушать рыбку и мясо. Мясо в отеле готовят вкусно, пальчики оближешь и выбор всегда есть. В корпусе Д мне понравился повар, к сожалению не знаю как его зовут. Он жарил вкусные блинчики и яичницу на завтрак. Всегда был очень приветлив и даже мне делал кофе со сливками.

Вообще персонал в Лонисере хороший. У нас в номере прибирались каждый день качественно. Все всегда улыбчивы, вежливы и приятны.

Большой привет и огромная благодарность от нашей семьи бармену Али. Замечательный человек и работает быстро и общаться с ним доставляет огромное удовольствие. Настоящий профессионал своего дела. Он такой умный парень, знает 5 языков. Меня это очень впечатлило еще с первой нашей поездки в Лонисеру.

Пляж чистый, море теплое, спокойное, заход не глубокий, берег песчаный. Все как мы любим. Райское местечко особенно для маленьких детей и их родителей. Лежаки свободные мы находили всегда. Полотенца чистые выдают бесплатно каждое утро.

Недалеко есть рынок, где можно купить все, что пожелаешь. В Аланию можно съездить на маршрутке, это тоже недалеко. Мы ездили, отдыхали, веселились. У многих продавцов такая память отличная, они нас еще с прошлого года запомнили, узнали и уже нам как постоянным клиентам скидки давали. Ну и торговаться на турецком одно удовольствие. Я специально учила некоторые слова, чтобы "впечатлить" местных продавцов)))

Многое зависит от настроя и желания отдыхать. А в Лонисере созданы все условия для замечательного отдыха!

Дорогой, уважаемый Бейсин! Мы Вам очень благодарны за Ваш труд, благодаря которому отдых в отеле пролетает в атмосфере счастья и благополучия, за Вашу организацию, за Ваших замечательных сотрудников, которые трудятся, для того, чтобы мы хорошо отдыхали. Мы очень любим Вас и Ваш отель. Спасибо за чудный отдых!!!

Наш номер как раз у нас за спиной

Попросили Али с нами сфоткаться))) Для истории)))

отель номера пляж море питание развлечения персонал
единственное мне не понравилось курение некоторых туристов на пляже и в столовой
Добавлено 07.01.15 00:53 (3 050 символов в тексте)

20:41 10.01.15

Я тоже в восторге от этого отеля и его порсонала. И Али тоже наша семья очень полюбила. Он кстати с 1 ноябра в армии. Переживаю за него очень, т.к служит на границе с Сирией. Жалко что когда мы летом приедим его не будет.

16:08 15.01.15

День добрый. Как с питанием для малышей? Нашему 2.6 но до сих пор кушает протертую пищу. Не будет ли с этим проблем? Заранее благодарю за ответ

22:46 16.01.15

Денис, еды там много разной, овощей, фруктов, мяса несколько видов, рыба, есть из чего выбрать. В ресторанах можно воспользоваться блендерами. На море детей часто сложнее накормить, чем дома. Я беру с собой беспроигрышный вариант - каши быстрого приготовления, на случай, если все, что есть в ресторане не устраивает, то любимую кашу-то мы точно покушаем. А еще брали детский творожок, на несколько первых дней, пока ребенок привыкает к пище. Правда довезти его проблема... Везла в контейнере с охладителями.

Читать полностью на TopHotels

03:14 24.02.15

Скажите а коляску на прокат можно взять или лучше свою вести? Спасибо

12:19 31.03.15

скажите,а рядом с отелем есть где погулять? какой-то город? или магазины?

18:58 31.03.15

Коляску можно взять на прокат, но мы были со своей.

19:09 31.03.15

Для начала территория отеля огромная, даже на ней есть где нагуляться, рядом с отелем рынок и магазины. Чуть дальше, через дорогу два раза в неделю огромный базар. Еще можно съездить в Аланию (22 км). Мы ездили на долмуше, ходят часто и недорого.

09:15 02.04.15

спасибо!

15:01 03.04.15

Здравствуйте,Екатерина! Спасибо Вам за позитиный отзыв и поставленные высокие оценки! А так же за приятные слова в адрес отеля и сотрудников! Мы очень рады,что Вам у нас нравится.Желаем Вам всего самого наилучшего! С уважением,администрация.