Регистрация: 29.09.13
Отзыв об отеле Ramayana Koh Chang (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Отличный отель

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2014 года.Сервис,завтраки - всё понравилось.Номер замечательный - с балконом и видом на озеро.За уборку оставляли чаевые по 20 бат через день - взамен любовались фигурками из полотенец!Брали мопед в аренду у Ханни - это направо от отеля по дороге и до первого указателя " Rent baik" - договорились по 200 бат на 10 дней.Отсутствие своего пляжа у отеля совсем не смутило - тук-тук возит каждый час на отличный пляж отеля Dewa.Мы на мопеде объехали весь остров,доехали до супермаркета в Трате.Купили трансфер до Сием-Риепа по 300 бат с человека и сами отправились в Камбоджу на 3 дня.В итоге поездка с ночёвкой,сувенирами и посещением Ангкор Вата нам обошлась вдвоём в 9 тыс,а агенства предлагают точно такую же экскурсию в 2 раза дороже.Везде находятся люди,которые помогают и подсказывают,что и как надо делать,так что путешествуйте и ничего не бойтесь!Особо на Чанге,конечно,заняться нечем - но такого воздуха,напитанного ароматом цветов и прелым лесом,я больше нигде в Таиланде не встречала!Отель очень душевный,много времени проводили у бассейна и джакузи с бокалом тайского Blendа!

Каждый час тук-тук возит туристов отеля на пляж.

Жанна оценила сервисы

Добавлено 07.01.15 16:58 (1 128 символов в тексте)