АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.10.13
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 5
Читательский охват: 17804
Фото: 130
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхала Парой в
октябре 2014
04.10.14 - 11.10.14
- Не рекомендую отель

3.7

2 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не 5*

Отель выбирали исходя из стоимости и наличия положительных отзывов, в итоге остановились на Yelken Blue Life. К сожалению, отель разочаровал. Началось с заселения. Мы заказывали номер с видом на горы, нас заселили в корпус справа (если смотреть на отель со стороны моря) с видом на стену снэк-бара, номер на первом этаже. Рядом с номером проходит система кондиционирования, поэтому кондиционер гремел почти кркулосуточно. В номере есть дверь, соединяющая с другим номером. То есть раньше это был номер фэмили. Полная слышимость между 2 номерами. Хотели поменять, сотрудницы с респешн обещали не раньше следующего дня. Переночевав первую ночь, решили остаться в этом номере, потому что вид на горы больше подразумевает вид на трассу Кемер - Анталия. Плюсы в номере всё-таки нашлись - рядом с бассейном, пляжем, водными горками, дискотекой, снэк-баром.

В номере мебель староватая. У прикроватной тумбочки отваливалась ручка, у стола рассохшиеся ножки. На белье пятна. На мой взгляд, отель не 5*, как заявлено. Но перетерпели, так как знали, за какую стоимость брали путёвку.

Из плюсов - приветливый и вежливый персонал. Это касается и официантов, и барменов, и сотрудников ресепшена, и горничных. 3 раза нам крутили лебедей и украшали кровать цветами. Весёлая анимационная команда, развлекали на пятёрку. Особенно нравились шоу-тайм в амфмтеатре вечером. Также плюсом могу назвать непосредственную близость отеля к морю. На пляже и на понтоне всегда есть места. Вода чистая.

Питание в ресторане могу оценить на 5. Есть основной ресторан, снек-бар, лобби-бар, бар у бассейна. С 12 часов пекут вкусные лепёшки. В целом меню разнообразное. Особенно понравились восточный сладости. Из фруктов были дыня, арбуз, апельсины. Всё сладкое. Из алкоголя в основном пили вино, пиво. Качество норм. После обеда давали мороженое, очень вкусное))))

В целом впечатление от отеля, если не думать о состоянии номеров, складывается положительное. Чисто, персонал вежливый, приветливый, все стараются для гостей. Но если отель заявляет себя как 5*, то мебель требует обновления.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с понтона на наш корпус

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Ванна

Фото туриста отеля

Номера

Дверь в соседний номер

Фото туриста отеля

Номера

Дверь в ванну

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Покрывало на кровати

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Любовь оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

3.3 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близкое расположение у моря анимационная команда вкусное питание обслуживающий персонал
Минусы отеля
старая мебель
Добавлено 07.01.15 18:25 (2 062 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:09 09.03.15

Здравствуйте!
Сориентируйте, пожалуйста, по времени от аэропорта?
Спасибо.

00:10 29.03.15

Примерно минут 45 - час, учитывая времч посадки в автобус и ожидание отправления. Отель один из первых в развозе, находится в Бельдиби. Дальше Кемер, Гёйнюк, Чамьюва и прочие посёлки. Дорога переносится легко.

23:35 29.03.15

Судя по отзыву вы из номера не выходили похоже?))) высыхание ножек документировали.Поверьте отдыхать большинство россиян не за этим едут.
Из вашего отзыва мало полезной информации,простите.

02:04 01.04.15

+ Максиму! Я таких бы с их деревянных лачуг Российских глубинок за границу не выпускал.Едут за морем а сидят смотрят любимый "первый" в номере.

20:04 11.04.15

ехать на отдых, чтобы фотографировать недостатки номера - бред. причем сами признаете, что осознавали бюджетность отеля, следовательно, не стоило ожидать повышенного сервиса. то что согласились заселиться в другой номер - тоже ваша вина. надо было требовать то, за что платили, вам не имели права отказать

19:19 12.04.15

Выборг - это где?
У вас есть двухэтажные дома?

19:21 12.04.15

Терпеть не могу старье и тагил.
кстати: тагила с их детьми много было?

20:53 14.04.15

Максим, на данной интернет-площадке мы оцениваем отели, а не качество отдыха или страну. В целом у данного отеля слабая сторона - это номерной фонд. Надеюсь, что для отдыхащих, ценящих комфорт, мои фото будут полезны. Полностью согласна с Вами, что мы едем отдыхать не за тем, чтобы сидеть в номере. Одной из сильных сторон отеля является близость к морю, здесь можно поставить пятёрку. Также плюсом является удобство расположения. Например, близость к одной из достопримечательностей Кемера - горе Тахталы. На мой взгляд, обязательно к посещению, чтобы оценить красоту региона Кемер. Также плюс - близость к аэропорту. Летала на экскурсию в Стамбул (авиа) и время в пути гораздо меньше получается, чем, например, если ехать из Алании. Экскурсия с самого раннего утра, часов с 4, до ночи, где-то до двенадцати - часу ночи. Поэтому близость к аэропорту - один из плюсов отеля. Работа анимационной команды - на 5-ку. Поэтому тем, кто не любит сидеть в номере, как я, будет чем заняться в этом отеле и приятно провести время, если номерной фонд - не главное) В Кемер обязательно вернусь, но не в этот отель, хочется разнообразия) Буду рада, Максим, если сможете посоветовать хороший отель в данном регионе.

20:55 14.04.15

Константин, Первый канал показывает отлично в Yelken Blue Life) А море просто супер - чистое и тёплое)

21:10 14.04.15

Laura, тагила как раз-таки не было) В отеле больше всего русских (процентов 70), на втором месте - турки. Также были и палестинцы, и иранцы, и немцы, и французы, и англичане.

21:59 14.04.15

Спасибо.

13:59 26.04.15

Да есть, построенные Шведами и Финами.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация