Регистрация: 20.10.13
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
октябре 2014
04.10.14 - 11.10.14

3.7

Отель не 5*

Отель выбирали исходя из стоимости и наличия положительных отзывов, в итоге остановились на Yelken Blue Life. К сожалению, отель разочаровал. Началось с заселения. Мы заказывали номер с видом на горы, нас заселили в корпус справа (если смотреть на отель со стороны моря) с видом на стену снэк-бара, номер на первом этаже. Рядом с номером проходит система кондиционирования, поэтому кондиционер гремел почти кркулосуточно. В номере есть дверь, соединяющая с другим номером. То есть раньше это был номер фэмили. Полная слышимость между 2 номерами. Хотели поменять, сотрудницы с респешн обещали не раньше следующего дня. Переночевав первую ночь, решили остаться в этом номере, потому что вид на горы больше подразумевает вид на трассу Кемер - Анталия. Плюсы в номере всё-таки нашлись - рядом с бассейном, пляжем, водными горками, дискотекой, снэк-баром.

В номере мебель староватая. У прикроватной тумбочки отваливалась ручка, у стола рассохшиеся ножки. На белье пятна. На мой взгляд, отель не 5*, как заявлено. Но перетерпели, так как знали, за какую стоимость брали путёвку.

Из плюсов - приветливый и вежливый персонал. Это касается и официантов, и барменов, и сотрудников ресепшена, и горничных. 3 раза нам крутили лебедей и украшали кровать цветами. Весёлая анимационная команда, развлекали на пятёрку. Особенно нравились шоу-тайм в амфмтеатре вечером. Также плюсом могу назвать непосредственную близость отеля к морю. На пляже и на понтоне всегда есть места. Вода чистая.

Питание в ресторане могу оценить на 5. Есть основной ресторан, снек-бар, лобби-бар, бар у бассейна. С 12 часов пекут вкусные лепёшки. В целом меню разнообразное. Особенно понравились восточный сладости. Из фруктов были дыня, арбуз, апельсины. Всё сладкое. Из алкоголя в основном пили вино, пиво. Качество норм. После обеда давали мороженое, очень вкусное))))

В целом впечатление от отеля, если не думать о состоянии номеров, складывается положительное. Чисто, персонал вежливый, приветливый, все стараются для гостей. Но если отель заявляет себя как 5*, то мебель требует обновления.

Вид с понтона на наш корпус

Ванна

Дверь в соседний номер

Дверь в ванну

Покрывало на кровати

Любовь оценила сервисы

близкое расположение у моря анимационная команда вкусное питание обслуживающий персонал
старая мебель
Добавлено 07.01.15 18:25 (2 062 символов в тексте)

19:09 09.03.15

Здравствуйте!
Сориентируйте, пожалуйста, по времени от аэропорта?
Спасибо.

00:10 29.03.15

Примерно минут 45 - час, учитывая времч посадки в автобус и ожидание отправления. Отель один из первых в развозе, находится в Бельдиби. Дальше Кемер, Гёйнюк, Чамьюва и прочие посёлки. Дорога переносится легко.

23:35 29.03.15

Судя по отзыву вы из номера не выходили похоже?))) высыхание ножек документировали.Поверьте отдыхать большинство россиян не за этим едут.
Из вашего отзыва мало полезной информации,простите.

02:04 01.04.15

+ Максиму! Я таких бы с их деревянных лачуг Российских глубинок за границу не выпускал.Едут за морем а сидят смотрят любимый "первый" в номере.

20:04 11.04.15

ехать на отдых, чтобы фотографировать недостатки номера - бред. причем сами признаете, что осознавали бюджетность отеля, следовательно, не стоило ожидать повышенного сервиса. то что согласились заселиться в другой номер - тоже ваша вина. надо было требовать то, за что платили, вам не имели права отказать

19:19 12.04.15

Выборг - это где?
У вас есть двухэтажные дома?

19:21 12.04.15

Терпеть не могу старье и тагил.
кстати: тагила с их детьми много было?

20:53 14.04.15

Максим, на данной интернет-площадке мы оцениваем отели, а не качество отдыха или страну. В целом у данного отеля слабая сторона - это номерной фонд. Надеюсь, что для отдыхащих, ценящих комфорт, мои фото будут полезны. Полностью согласна с Вами, что мы едем отдыхать не за тем, чтобы сидеть в номере. Одной из сильных сторон отеля является близость к морю, здесь можно поставить пятёрку. Также плюсом является удобство расположения. Например, близость к одной из достопримечательностей Кемера - горе Тахталы. На мой взгляд, обязательно к посещению, чтобы оценить красоту региона Кемер. Также плюс - близость к аэропорту. Летала на экскурсию в Стамбул (авиа) и время в пути гораздо меньше получается, чем, например, если ехать из Алании. Экскурсия с самого раннего утра, часов с 4, до ночи, где-то до двенадцати - часу ночи. Поэтому близость к аэропорту - один из плюсов отеля. Работа анимационной команды - на 5-ку. Поэтому тем, кто не любит сидеть в номере, как я, будет чем заняться в этом отеле и приятно провести время, если номерной фонд - не главное) В Кемер обязательно вернусь, но не в этот отель, хочется разнообразия) Буду рада, Максим, если сможете посоветовать хороший отель в данном регионе.

20:55 14.04.15

Константин, Первый канал показывает отлично в Yelken Blue Life) А море просто супер - чистое и тёплое)

21:10 14.04.15

Laura, тагила как раз-таки не было) В отеле больше всего русских (процентов 70), на втором месте - турки. Также были и палестинцы, и иранцы, и немцы, и французы, и англичане.

21:59 14.04.15

Спасибо.

13:59 26.04.15

Да есть, построенные Шведами и Финами.