Регистрация: 07.01.15
Отзыв об отеле Royal Lagoons Resort, Premium Blue Lagoon (отель был переименован 01.06.17)
декабре 2014
25.12.14 - 02.01.15

3.7

Здравствуйте!Отдыхали в Хургаде...

Здравствуйте!Отдыхали в Хургаде с 25.12.2014 по 02.01.2015 в отеле Premium Blue Lagoon 5*.Хорошо, что компания у нас была замечательная (12 человек)!Отель не соответствует своим 5 звёздам (скорее крепкая тройка, или очень слабая четверка).Обслуживание завставляет желать лучшего,персонал хамоват,еда однообразная,бассейны все без подогрева,аниматоры не особо развлекают людей (скорее люди сами себя развлекают).Сейф, как место хранения сбережений, документов и драгоценностей, вообще не предназначен. Было много случаев, когда сейф просто при наборе кода писал ошибку.Отдыхали от туроператора Anex Tour.В итоге поняли, что этот туроператор совсем не волнуется как за свой рейтинг, так и за своих туристов.Никакого внимания со стороны гида в отеле мы не почувствовали.Кстати, его имя- МАГИД!Из экурсий,которые нам были предложены гидом, мы посетили Луксор.Было очень интересно и познавательно.Тех, кто отказывался от экскурсий от компании,словно запугивали, мол, еще впереди выселение... На первом (и последнем)собрании мы поняли, что те замечания, которые мы указали сзади своих анкет не рассматривались и не принимались во внимание. Гид после нашего собрания постоянно нас игнорировал. В последний день перед вылетом он так и не появился.Пляж отеля находить в 10-15 мин ходьбы к морю.Спасибо нашей велелой компашке, которая не давала скучать!!!

Добавлено 07.01.15 20:22 (1 346 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)