АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.01.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 370
Фото: 0
Отзыв об отеле Галерея (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхал Парой в
январе 2015
03.01.15 - 06.01.15
- Воздержался

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель забронировали за месяц до новогодних каникул, на двоих...

Отель забронировали за месяц до новогодних каникул, на двоих взрослых и двух детей. За день до заезда 03.01.2015 дети заболели, поэтому пришлось ехать без них. Доплата за 2-х детей за 3 ночи была 12 т рублей, по приезду на ресепшн сразу нам заявили что никаких компенсаций не будет, посоветовали "наверстывать" на завтраках и обедах.

Питание было завтрак и обед. Все три дня на завтрак подавали одну и ту же старую засохшую выпечку, было видно что вся она оставалась на столах. На просьбу заменить остывший кофе на горячий просто промолчали. Мест в ресторане или в так называемой театральной гостиной не хватало, приходилось уходить на необорудованные столики в бар ресторана или в пивной бар. Яблоки были просто немытые.

Фасад гостиницы очень пафосный, но вот номера совковые. По телефону при заказе нам сказали что в номерах плоскопанельные телевизоры, но в нашем полулюксе стоял старый кинескопный телевизор с небольшим набором каналов. Экран маленький, так что с кроватей почти ничего и не видно. Дверь в туалет скрипела так, что было наверное слышно в коридоре. Вода из крана действительно с сильным запахом, при этом в раковине напора почти не было - текла тоненькая струйка.

На второй день для детей было новогоднее представление с подарками, на наш вопрос можем ли мы получить для наших отсутствующих детей подарок - нам ответили отказом.

Вообще создалось впечатление, что основная цель отеля - получить как можно больше денег за любую услугу. Очень порадовали развешанные везде прейскуранты со стоимостью компенсации , например испорченного шезлонга в бассейне или порчи столика в баре.

В подвале есть 2 игровых комнаты для детей, бильярд и боулинг. В основном корпусе есть бассейн, однако в нем работал только противоток, да и то только два дня, гидромассаж сломан похоже давно.

В целом для новогодних каникул с 3 по 6 января было довольно скучно. Один вечер около часа играла живая музыка на ресепшн (рояль), в баре лежали маленькие тортики и стояла большая бадья со смесью шампанского и сока.

Прогуляться особенно негде - только по территории Абрамцево, билеты можно было получит на ресепшн.

Лыжи мы привозили свои, прокат был. Лыжни рядом с гостиницей не было, приходилось кататься по дорогам или по целине.

Плюсы отеля
красивый фасад ресепшн
Минусы отеля
слишком много платных услуг неопраданно выская цена номера
Добавлено 08.01.15 13:17 (2 239 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:32 12.01.15

Здравствуйте, Андрей!

Благодарю Вас за отзыв и подробные комментарии по отелю и обслуживанию.

Мы обязательно учтём все объективные пожелания и сделаем всё возможное, чтобы Ваш следующий отдых в клубе-отеле "Галерея" стал более приятным и комфортным.

В качестве компенсации за доставленные неудобства приглашаю отдохнуть Вас и Ваших детей в любые удобные выходные или будние дни (с 11 января до 30 апреля 2015 года включительно) и комплиментом будет бесплатное проживание и 3-х разовое питание детей.

Подробности Вы можете уточнить у меня или у дежурного администратора.

В новом году желаю Вам и Вашим близким здоровья, хорошего настроения и только положительных эмоций.

Буду рад снова Вас видеть в клубе-отеле "Галерея"!

Коммерческий директор
клуба-отеля "Галерея"
Сергей Чибиряев
+7 (495) 989-10-52

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (1)