Регистрация: 08.01.15
Отзыв об отеле Flamingo Club (отель был переименован 01.02.18)
октябре 2014
10.10.14 - 24.10.14

Не знаю как остальным а нам понравилось!

Доброго времени суток дорогие друзья!

Мы как и все после презентации в офисе тур оператора в нашем городе Омск полезли в интернет читать об отеле Фламинго, честно говоря комментарии немного напугали, хоть их и было мало, но всё же немного напрягли. Но мы уже приобрели поездку и деваться было уже некуда. По прилёту на остров, нас встретил гид и отправил в автобус, по приезду в отель нас встретил наш собственный гид, помог забронировать номер, проводил до апартаментов очень приятный мужчина. На вопросы по поводу комментариев про отдельных гидов ответил так, что команда полностью сменилась и политика обслуживания клиентов поменялась в корень, в чём мы собственно сами и убедились, нам предоставили хороший номер после ремонта, кожаный диван, огромная двухспальная кровать, обновлённая ванная со всеми принадлежностями, больше всего мою супругу удивила кухня, надо сказать не из самых дешёвых материалов, молодцы, потратились! Так же обновился и рецепшн, судя по фотографиям раньше было немного по другому. В целом отель хороший и соответствует всем заявленным качествам, видно что руководство не стоит на месте, постоянно что то улучшает, это хороший симптом. По поводу презентации не могу сказать, что было скучно и нудно, мы нашли выгоду в этом, так как на моей фирме большой штаб рабочих, которых нужно иногда поощрять и по этому мы стали обладателями 4 недель в году в апартаментах Т2! Две недели для себя и две для гостей и родственников. Ездили так же на экскурсии, удивительный остров, особенно запомнились деревня Маска, вулкан Тейде и Лоро Парк! Детишки оторвались на всю катушку)) Что самое главное для нас, родителей! Отель с уклоном на семейный отдых и по этому интересно было всем и взрослым и детям. По вечерам в ресторане отеля проходили всяческие представления, так же нас возили на ужин в разные красивые места, надо отдать должное нашему гиду Игорю, он тратил на нас уйму времени и помогал нам во всём! Спасибо огромное тебе Игорь! Желаем тебе всех благ!

Добавлено 08.01.15 13:54 (1 979 символов в тексте)