Регистрация: 08.01.15
сентябре 2014
15.09.14 - 18.09.14

Очень хороший, удобно расположенный отель

Останавливались в отеле 18.09.2014г. с мужем. Очень понравилось расположение- в центре. Что интересно, сам отель- это как будто (да и сам мини-район острова Кампа) островок спокойствия и тишины. Только ты был на переполненном туристами Карловом мосту, сворачиваешь вниз по лестнице- а тут... тишина и покой, 2 минуты- и ты в отеле.

Мы туристы русскоговорящие, по английски- только на уровне начальных классов, но при этом молодой человек на ресепшене пытался с нами объясняться, помогал в решении наших вопросов, т.к. владел немного русским (в другую смену работал англоговорящий- с ним было сложнее, но и он был, в общем-то, благосклонен). Завтраки были очень вкусные и разноообразные. В интерьере комнаты для завтрака был очень оригинальный сводчатый потолок, похожий на улей (как на фото с сайта отеля), номера чистые и ухоженные с прилегающей территорией со столиком и стульями, огороженной кустами ( у нас был номер в пристройке, она, видимо, недавно была отстроена- в номере все как новое), правда, хотелось бы, чтобы достался номер со сводчатым потолком-улеем, но не повезло... А в целом, остались очень довольны, если еще вернемся в Прагу ( а мы планируем на годовщину свадьбы туда приехать; надеемся, политическая и экономическая обстановка этому будет способствовать)- то в этот отель.

внимательный персонал вкусные и разнообразные завтраки чистый и ухоженный номер расположение
нет
Добавлено 08.01.15 16:31 (1 298 символов в тексте)