АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.11.12
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 18
Читательский охват: 12348
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

прекрасный отель

Отдыхали с 21 по 31 декабря, семья с ребенком. Разместили быстро, в номере чисто, огромная кровать и для ребенка кровать как бы в нише, очень уютно получается, как в норке...

Да, душ это просто место в туалете за шторкой, но по размерам больше ванной и было очень удобно мыться, там же столик для всяких причиндалов, которые в душе нужны.

территория действительно для Тайланда не то, чтобы большая очень, но она есть !

Три бассейна, купались там где барная стойка и всякий гидромассаж. С собой ничего приносить нельзя, ни пиво-воды, ни чипсы и прочее, за этим следят, только у них покупать, первый раз вижу. Но так как мы там были пару раз, не напрягало.

Завтраки : яйца и омлет, суп, рис, лапша, картофель, бекон, сосиски,колбасы,сыр,овощи, фрукты, разный хлеб, йогурты, чай-кофе,соки,молоко. Все свежее и вкусное, претензий нет.

Несколько раз обедали при отеле, очень вкусно было, цены как везде, ну может немного повыше, но не критично, кстати принимают карточки к оплате.

Расположение : просто супер, если по пляжу пойти налево, до камней, где собственно и кончается пляж карон, то там можно купаться с детьми ! Потому что волны были будь здоров и сильно утягивало, а там камни как волнорез и доходит 20 % от волны. Там и проводили по утрам время, заметила, что туда и притягивались семьи с детьми.

От того ,что убрали лежаки и зонты расстроились, реально неудобно, а таскать с собой еще и зонты... Да и на лежаках конечно гораздо удобней было, к тому же бичбои и следили за пляжем, а сейчас.. Конечно битого стекла нет, а вот початков от кукурузы и бычков прибавилось. Надеюсь, что все таки вернут удобства, тем более что никто не заставлял платить раньше, не хочешь- стели свою циновку где хочешь..

Брали доллары и рубли на карте.

Будут вопросы пишите, отвечу.

Добавлено 08.01.15 17:21 (1 779 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:07 13.01.15

подскажите пожалуйста, курс обмена какой? что с собой лучше брать-евро, рубли или доллары?
спасибо

10:33 24.01.15

Добрый день, Ирина! Собираемся с ребенком 4-х лет в этот отель в конце февраля - марте 2014 года. Скажите, брали ли вы экскурсии на острова или к тиграм? Был ли в отеле рускоговорящий гид? Можно ли брать с собой фрукты при возвращении в Россию?

17:35 25.01.15

добрый день! подскажите пожалуйста на ресепшене есть русско говорящие?

12:47 16.02.15

Есть одна, которая пытается говорить на русском, но не особо! Мы вопросы решали через нашего отельного гида!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация