Регистрация: 06.02.14
июне 2014
03.06.14 - 11.06.14

Доброго времени суток всем, отдых в этом отеле оправдал все...

Доброго времени суток всем, отдых в этом отеле оправдал все наши ожидания, прекрасное обслуживание, доброжелательное отношение персонала, анимация супер, а уж о видах из отеля и его расположении на местности вообще восторг! Единственное неудобство, то что отель находится практически всех дальше от аэропорта, соответственно поздно приехали (к ужину) и в конце отдыха рано (в 3 часа ночи) выехали :( К стати ранее упоминалось о проблемах с заселением в номера, так и с нами приключилась та же проблема, нам не дали номера в виллах (мы ездили с друзьями двумя семьями), а предложили один номер в главном корпусе на третьем этаже с джакузи и видом на Аланью и на море на одну ночь, если мы не захотим остаться в нем на весь отдых. На следующий день к обеду мы всё таки попросили отдельные номера и нам их без проблем предоставили. Конечно тот номер люкс, но как то шумновато, из лобби слышен звук рояля, с лоджии из кафе живая музыка допоздна .... а мы с четырехлетним сыном, в общем в вилле спокойнее. А в остальном только позитив!!! Отелю твердая пятёрка!

СПА

Анимация

Развлечения и спорт

Добавлено 09.01.15 00:18 (1 059 символов в тексте)

19:00 24.01.15

Добрый день! Скажите, а вечером было прохладно , нужно ли брать кофточки? Прилетаем в отель 2 июня.
Заранее благодарю.

11:45 25.01.15

Юлия, отдыхали в прошлом году со 2-го июня как раз. Первую неделю вечерами было очень холодно! Хотелось одеть и штаны и кофты. К концу нашего 13-ти дневного отдыха вечерами стало уже тепло и комфортно просто в сарафане)))! Удачного Вам отдыха!

12:37 27.01.15

Ольга, большое спасибо.
А море наверное тоже было прохладное и волны?
Мы первый раз летим в июне, до этого летали в августе и июле ( страшная жара) и сентябре ( кайфово), но ребенок идет в первый клас и сентябрь отпадает((

12:52 27.01.15

Юлия, нет море было очень комфортное для нас. Дочь просто из воды не вылазила. Волны да были, но для этого места они, мне кажется, типичны. 2 дня был полный штиль, нам не понравилось купаться в эти дни - скучно))) А на волнах очень здорово кататься! 2 дня были очень сильные волны, пирсы закрывали и не разрешали заплывать выше пояса.

16:56 27.01.15

Здорово!!! Мы обожаем волны!!!! Штиль нам тоже не интересен.

Все отзывы Сергей (2)