Регистрация: 17.09.13
декабре 2014
23.12.14 - 31.12.14

4.2

рекомендую)

Рекомендую этот отель в первую очередь потому, что Вы экономите деньги и пользуетесь всеми услугами отеля 4* через дорогу + у вас будут приличнее и больше по площади номера , чем в отеле напротив)

пляж - море было холодным, я не купалась. Лежак занимала в 07.30 ( начало выдачи полотенец) возле отела 5* - очень даже приличное место) если идти позже занимать лежаки - практически все хорошие места уже заняты.

номер - мне попался шикарный номер - две спальни, гостиная, кухня. Мне он понравился)

на ресепшене прямо спрашивают про шоколадки - вы привезли мне шоколадку?

меня заселяли последнюю, поэтому видела, что на ресепшене давали и доллары и шоколад за хороший номер. я такой ерундой никогда не занимаюсь.

питание - отличное, разнообразное. из минусов для меня - в ресторане не работает вытяжка и там пахнет тем, что готовят. в общем от меня постоянно пахло кухней и всеми ее ароматами( я этого не люблю.

на пляже ходят и предлагают разные бани и массажи - БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ - ко мне привязался один такой тип, я сказала, что еду в Каир и деньги наряд ли у меня останутся на баню. но он настойчиво выписал мне квитанцию. договорились на том, что если у меня останется нужная сумма - я приду, если нет - я не приду. Конечно после поездки в каир у меня остались копеечки) хорошо пошоппилась) в итоге этот человек меня просто одолел на пляже ( кстати наушники спасают, вот только они подлавливают, когда ты их снимаешь - такое ощущение, что они сидят в засаде). в общем я ему напомнила про договоренность и никуда не пошла. он начал меня шантажировать! типо квитанцию передадут на ресепшен и я при выезде в любом случае заплачу. от такой наглости я просто обалдела.

пошла к отельному гиду - он просто супер - оперативно решает любые вопросы.

рассказала о случившемся, онт мне сообщил, что это неправомерно и ничего платить я не буду.

но чтобы мошенникам не было повадно - написали жалобу на действия и угрозы. Так что будьте осторожны!

тур в Каир покупала у отельного гида, уличными услугами не пользовалась.

Ангелина оценила сервисы

Добавлено 09.01.15 10:08 (2 022 символов в тексте)

11:36 12.01.15

Уважаемая Ангелина!
Пожалуйста, позвольте мне воспользоваться этой возможностью и поблагодарить Вас за Ваш отзыв, мы рады знать, что Ваш отдых удался. Обещаем что Ваш следующий отдых будет еще более комфортным. Мы будем рады приветствовать Вас в ближайшее время в нашем отеле Sunny Resorts.

С наилучшими пожеланиями
команда Sunny Days

12:15 11.02.15

Я не знаю как Вы умудрились так "шикарно" отдохнуть. Но я просто была в ужасе от отеля.

Все отзывы Ангелина (10)