Регистрация: 05.01.13
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

ДВОЙКА И ЕСТЬ ДВОЙКА!

Напишу кратко - ужас! И не нужно тут говорить о том, что мол вы были в ГОА, для них это нормально и т.д. Отель кошмар!

Приехали в 3 ночи, до 5 утра спящий сотрудник бегал за ключами от номеров, т.к. пытался заселить нас прямо над помойкой, мы отказывались! в итоге в 5 утра мы получили номер весь в плесени, пятнах и с черными простынями прям над ресепшеном!

Сначала был шок! потом забили, отзывы читали заранее, взяли с собой постельное белье, одели и легли спать. На след день докупили чистые полотенца, т.к. то что давали в отеле просто кошмар. Вещи хранили в чемодане, т.к. весь шкаф был в плесени! в ванной все тоже в плесени, окно не закрывалось, поэтому ночью через него лезли мошки, комары, ящерицы и т.д.

Питание - пришли мы на завтрак, нам кинули засохший сухарь и кружку кофе! это вообще что?! это ппц...товарищи!

Я много где была, и в дешевых и в дорогих отелях, зачастую выбирать даже не приходиться, едешь куда придется, как в случае с этим отелем, но такого кошмара я не видела! я работаю в туризме, ко всему готова, и никому уж поверьте мне не посоветую данный кошмар!

Люди которые пишут хорошие отзывы видимо не бывали с других странах и отелях. Полететь в этот отель можно при условии того, что вам тур стоит ну совсем дешево! а ведь были люди которые платили за него бешеные деньги!

Ах да и еще убило выселение, когда нас пытались выгнать с номера в 11:00, тогда как по международным стандартам выселение в 12:00 везде! в итоге мы и освободили номер в 12!

Из Плюсов только то, что находиться в глубинке и там тихо, и есть не большая зеленая территория, которую действительно убирают, в отличие от номеров. Ах да наших соседок бабушек обокрали, вытащили деньги и фотик, прям из номера, днем, через балкон.

Добавлено 09.01.15 13:30 (1 737 символов в тексте)
Все отзывы Марина (27)