Регистрация: 23.07.13
январе 2015
01.01.15 - 09.01.15

1.7

Даже бесплатно не соглашайтесь на этот отель!

Здравствуйте, надеюсь мой отзыв предотвратит чей то испорченный отдых! Начну сначала в Пегасе менеджер сказала "хороший отель,сама бы поехала" мы посмотрели фото и решили ехать! Дорогие отдыхающие, все фото этого отеля не отображают того ужаса, что вас здесь ожидает! Мы приехали к отелю из аэропорта на такси(не стали ждать трансфер от туроператора)Подъезжая к отелю меня поверг в шок подъем к отелю -это просто адский подъем сначала на гору, а потом еще по ступенькам(лишний раз даже в магазин не хочется выходить, потому что нужно преодолеть этот подъем). Дальше еще большее разочарование! Заселили в бунгало(здесь все номера бунгало и главный корпус) когда мы открыли дверь, мы подумали что лучше будет остаться ночевать у бассейна, чем находится в этом номере, который даде в самых страшных снах сложно представить.Во первых чтобы попасть в бунгало нужно еще подняться в гору, потом еще миллион ступенек!! Дальше сам номер --размера стандартного, но вся мебель времен (когда там появилась первая деревянная мебель, вот тех времен), пастельное белье и полотенца, тоже времен, когда в Мире появилось первое бельё! Дальше ванная-окно из железной сетки(стекла нет), дверь в ванную рифленая алюминиевая,полотенец 2 шт. на двоих! На ресепшене сразу сказали если захотите другой номер доплатите,переселим! У нас был выкуплен номер supperior(это как стандарт) но заселили нас в этот сарай! Мы естественно жить там не смогли и доплатили чтобы переселили нас в номер другой категории, как они сказали это будет номер delux, где этот Делюкс это максимум стандарт(фото номера который они продали нам за доплату прикреплю, тот сарай в который нас изначально заселили не успела сфотографировать ). Я не требовательный турист, я была в тройках,НО это самая страшная тройка в моей жизни, все пишут без разницы какой отель, в тае проводишь в отеле минимум времени, только спишь, но в этих бунгало даже спать не возможно, там ни минуты находиться не возможно! Вообщем

плюсов -нет
Добавлено 09.01.15 14:42 (1 962 символов в тексте)
Все отзывы Юля (5)