Регистрация: 17.05.13
январе 2015
28.12.14 - 07.01.15

Новогодние каникулы удались на 100 %

Отдыхали в отеле с подругой с 28 декабря по 7 января, - встретили в Хургаде и Новый 2015 год, и Рождество. Отель Aqua Vista Resort & Spa 4* оставил самые благоприятные впечатления!

1. Номер был замечательный, довольно просторный, с видом на бассейн, разместили очень быстро, минут через 5 после прибытия. Вся техника работала без проблем.

2. Сервис в отеле на хорошем уровне - уборка в номере происходила каждый день, иногда делали фигурки из полотенец. Территория отеля чистая и ухоженная, что очень приятно во время отдыха.

3. Питание также на достойном уровне, есть основной ресторан, рыбный ресторанчик и что-то вроде азиатской кухни, днем организуют фаст фуд, вообщем, голодными остаться нереально, всегда есть что покушать.

4. Сама территория отеля обширная - рядом находятся еще 2 отеля линии Альбатрос, территорией и барами этих отелей можно пользоваться, есть несколько подогреваемых бассейнов, бассейн с волнами, для детишек аква-парк небольшой.

Отдельное СПАСИБО хотелось бы выразить анимационной команде!!! Ребята, вы суперрр!!! Выкладывались на 100 %, скучать не приходилось))

Всегда помогала гестрелейшен Сальма (или Наталья), - быстро разрешала все вопросы и проблемы, такую бы гестрелейшн во все отели, никогда не откажет в помощи!

Отель могу рекомендовать абсолютно всем - отдыхают семьи, молодежь, пары в возрасте - всем есть чем занять себя.

Есть желание посетить этот отель вновь, хорошее соотношение цены и качества.

большая территория питание сервис анимация
Добавлено 09.01.15 19:08 (1 450 символов в тексте)

18:20 12.01.15

Уважаемая Ксения!

Большое спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениям об отдыхе в Хургаде и в отеле Aqua Vista Resort & Spa, в частности.
Нам очень приятно слышать, что Вы осталить довольны удобствами и сервисом, который мы предлагаем.
Ваши комментарии очень ценны для нас, так как они помогают и мотивируют нашу команду улучшать стандарты гостеприимства в отеле Aqua Vista Resort & Spa.
Еще раз спасибо. Желаем вам незабываемых путешествий и будем рады снова встретить Вас в отеле Aqua Vista Resort & Spa.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля