Регистрация: 07.04.11
марте 2014
08.03.14 - 15.03.14

Сказочный отель, город, люди...

Отель был последним из трех выбранных нами при посещении Вьетнама.

Бронировали его мы уже находясь в стране. За размещение я позволила себе поставить небольшой минус лишь потому, что нам в начале предоставили номер, который имел в качестве отдельного развлечения небольшой ремонт в паре метров от него. Поскольку до этого мы посетили уже пару отелей, которые предоставили нам просто роскошный отдых, то ставить такую неудачную точку нам было обидно. Немедленно связавшись с топ-менеджером отеля по почте, мы обрисовали ситуацию. В течение 15 минут нам было предложено несколько номеров лучшей категории со скидкой и принесены глубочайшие извинения. Остановились на двух номерах с видом на реку. Это было восхитительно. Наш с мужем номер имел приватную территорию, а дети поселились над нами. Таким образом половина вилы оказалась в нашем полном распоряжении. Тишина, шикарные виды на реку, плывущие по ней вечерами огоньки, выходящие на закате буйволы (ферма на другой стороне реки) просто завораживали.

Номера убирались очень хорошо, всегда вовремя, никаких нареканий.

Завтраки были разнообразными: много фруктов, суп фо, европейские завтраки. Очень вкусные коктейли и по очень приятным ценам. На пляже, который находится через дорогу, можно за 1-2 доллара получить свежесорванный кокос. В принципе, тот же кокос можно получить и так - они падают под каждой пальмой, но расколоть его будет нечем:).

Пляж ухожен, бич-бой пулей приносит вам полотенца. Мест море, а море прекрасно. Заход пологий. То, что пляж отделяет дорога, нисколько не должно вас смущать. Перейти ее не представляет труда.

Территория отеля ухожена. Имеет два бассейна. Один очень интересно сделан - ощущение, что стирается визуально грань между рекой и бассейном.

Рекомендации: брать номер только с видом на реку. Вид на море профанация из-за того, что там первый этаж упирается глазом в забор, а второй будет любоваться пальмами и дорогой. Другие номера с видом в сад, это тоже своего рода игра слов - сада нет:). Есть некоторая растительность и смотреть вы будете на другие номера, персонал, снующие машинки для развоза и другую движуху. А вот река и вид на нее самый настоящий и без всякой подставы:).

З.Ы.1 не ночуйте на улице - зажрут комары:). Муж проснулся зомби после того, как соблазнился прикорнуть пару ночных часов на диванчике около реки на приват-территории номера:).

З.Ы.2 От отеля часто ходит автобус до центра города. И обратно. Вокруг куча едобных заведений. Выбирайте по принципу "где много людей - вам туда". Вкусно. Также много массажных салонов и туристических фирм с экскурсиями.

Уверена, что вы проведете незабываемый отдых. Удачи!

Марина оценила сервисы

Добавлено 09.01.15 21:50 (2 654 символов в тексте)