Регистрация: 09.03.12
январе 2015
01.01.15 - 09.01.15

Хороший отель!

Жили в этом отеле с 2 до 7 января, будучи в Мюнхене в качестве туристов. В целом впечатление об отеле очень положительные.

Тессин расположен в спальном районе города, в районе Лайм. Рядом остановка электрички, трамвая и автобуса, на которых можно быстро добраться в любую часть города (до площади Мариенплац доезжали за 15-20 минут).

Отель занимает два нижних этажа в жилом доме. Ночью ресепшн не работает, входная дверь закрыта на ключ, но каждый поздно пришедший жилец может открыть ее ключом от своего номера. Наш номер был двенадцатый, с двуспальной кроватью. Маленький, но уютный. Очень хорошее постельное белье, удобные матрасы, мебель не новая, но зато из массива. Понравился санузел - тоже тесноват, но чистенький, сантехника новая. На удивление был неплохой вайфай, хотя для Европы это редкость, к сожалению. Каждый день была уборка с заменой полотенец.

Завтраки сытные, но разнообразием не отличаются. Ежедневно у нас были йогурты, хлопья, колбасная и сырная нарезки, помидоры, вкусная выпечка, соки, нутелла и джемы. Ничего оригинального, но все вкусное и свежее. Вечером давали бесплатный чай.

Очень приветливый и приятный персонал отеля, все хорошо говорят по-английски и всегда готовы помочь.

Минусы: плохо работал регулятор воды в душе (то ледяная, то кипяток), нет фена и холодильника. Хотя последнее нас не испугало - йогурты и сыр мы хранили старым бабушкиным способом, вывесив в пакете за окно;) ( благо температура была около ноля).

Мы бронировали отель через букинг, без предварительной оплаты. Когда приехали заселяться - никто не попросил с нас денег, как и в последующие дни. Было очень приятно такое доверие к нам со стороны руководства отеля. Благополучно расплатились в последний день и выехали счастливые и довольные:) моя оценка отелю - 10 из 10ти несмотря на воду в душе и отсутствие холодильника. Очень уютное и приятное место, рекомендую всем!

Добавлено 09.01.15 22:10 (1 901 символов в тексте)