Регистрация: 17.08.12
декабре 2014
14.12.14 - 17.12.14

Супер отель с аквапарком!!!

Самостоятельно прилетели на остров Пхукет авиакомпанией Трансаеро из Новосибирска. За месяц пожили в шести отелях.

Данный отель выбрали для посещения аквапарка с ребенком.

На ресепшене русский персонал, очень удобно.

Тип номера Luxury suite one bedroom room

Номер супер- есть все!

- Микроволновка, Плита, Духовка, Стиральная машинка, Гладильная доска, Утюг, Большой Холодильник, вилки, сковородки, кастрюли- полный комплект.

Большой зал с кухей. Интернет вай фай скорость очень высокая, здоровенный балкон, джакузи и душевая кабина, спальня очень светлая . Все чистенько, очень красиво.

По номеру поставлю 10+

Приехали в отель на машине, без проблем заехали на территорию и поставили возле нашего четвертого корпуса.

Огромный плюс отеля -Аквапарк , есть чем занять ребенка, хотя оказался не таким уж большим. Так же есть детская площадка.

На завтрак было два ресторана: сансет и китайский , последний понравился намного больше.

Обед и ужин готовили в номере, для этого и брали с кухней.

Красивая ухоженная территория. Есть анимация. Музыка возле бассейна. Почувствовал себя как в Турции, еще бы все включено добавить. Есть продуктовый магазин рядом с бассейном (цены огромные, выбор маленький).

Отель находится на отшибе как и любой на майкхао , но у нас была машина, брали на[удалено модератором] , все понравилось 790 бат сутки , отдавал бесплатно от отеля , забирал по прилету в аэропорту, поэтому чувствовали себя очень комфортно.

Наличие рядом аэропорта не напрягало, наоборот ходили поближе фотки классные делать.

Вот море для отдыха с детьми не очень комфортное. Глубина сразу через два метра. Волны вроде не большие, но очень сильно засасывало и отбрасывало в море, ребенок плавал только в жилете, хотя очень прилично держится на воде. Когда море было спокойное купались без проблем.

Фото турагента отеля

Luxury suite one bedroom room Ванная комната

Denis оценил сервисы

аквапарк номера парковка территория
Добавлено 10.01.15 10:01 (1 829 символов в тексте)

12:29 12.01.15

Денис, здравствуйте!
Спасибо Вам за теплые слова и время, которое Вы нашли для написания комментариев и полезных советов для путешественников!
Мы очень рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле. Желаем Вам всегда получать только позитивные эмоции и впечатления от всех Ваших поездок!
Ждем Вас в отелях Centara еще раз!

С уважением,
Юля,
Представительство Centara Hotels&Resorts в России

10:10 14.01.15

Добрый день! подскажита, пожалуйста, в какой компании Вы брали напрокат машину. 7288808@mail.ru

Спасибо

13:16 19.01.15

мне понравилось. бесплатно потом от отеля забрали , на новый год не стал оставлять

13:51 09.12.15

Денис подскажите, где находятся эти номера судя по карте отеля? Спасибо.

Все отзывы Denis (32)