Регистрация: 18.08.11
августе 2014
01.08.14 - 09.08.14

дешево и сердито

Успели заехать в последний день работы одного из приказавших долго жить туроператоров, с проблемами, но заселились. Отбыв 9 дней вместо запланированных 15 были вывезены на рейсе турпомощи в Москву (вместо Краснодара). Но при всем при этом впечатления остались хорошие.

Размещение: отель находится через дорогу от Коста Линдии, на крутом пригорке. Мы жили в самом верхнем корпусе. Весь номер ОЧЕНЬ уставший: мебель, сантехника, ремонт. В первые несколько дней текло с потолка по стене, номер нам обещали поменять, но поскольку начиная со второго дня нашего отдыха мы сидели на чемоданах в ожидании эвакуации, а также то, что много народа уже эвакуировали и течь с потолка (видимо ввиду отсутствия соседей сверху) перестало, заморачиваться на замену номера не стали. Тем более что стала появляться и отсутствовавшая в первые дни горячая вода. Кондиционеры работали исправно, уборку делали вид, что делали. Самым большим достоинством оказалась удаленность от дороги и Коста Линдии со всеми ее дискотеками, ресторанами и сопутствующими им шумными явлениями. Поэтому круглые сутки - тишина и запах хвои. Цикады трещали, правда... Машину прокатную ставили тут же, под порогом.

Питание: ОТЛИЧНО. Вкусно, разнообразно, качественно. В основном или пляжном ресторане

Пляж, бассейны. В Монтемаре свой бассейн с двумя зонами - детской и взрослой (глубиной более 2 м). Чистый, достаточно просторный и почти всегда свободный. Иногда создавалось ощущение, что на даче своей купаешься в личном бассейне :) В бассейнах Косты всегда сутолока. Есть детский лягушатник с малышковыми горками, в другом бассейне есть горка для детей постарше (прикольная такая труба, проходящая насквозь через жилой корпус). Еще несколько бассейнов есть, но иногда проблематично лежаки занять у них. Пляж достаточно комфортный, но много мелкого мусора (щепки какие-то, острые камни); дно в море у берега каменистое преимущественно, песок начинается на глубине. я пожалела что не взяла детям (да и себе тоже) обувь для пляжа (кораллки или что-то подобное) - попытались прогуляться вдоль моря на соседние пляжи - еле дошли, да и в воде не всегда комфортно босиком.

Рядом с отелем - лавки, магазины, несколько контор по прокату автомобилей. Прогуляться где вечером есть, но сильно не разгуляешься.

плюсы: возможность пользоваться всей инфраструктурой коста линдии тишина и покой на территории
убитый номерной фонд проблемы с водой платный вай-фай
Добавлено 10.01.15 21:11 (2 261 символов в тексте)

10:19 06.07.15

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, коктейли в отеле бесплатно, или уже входя в категорию платных напитков?

20:30 17.07.15

В прошлом году все бесплатные были

12:57 18.07.15

Спасибо! И еще подскажите, пожалуйста, можно ли пользоваться сауной и а-ля карт ресторанами(греческий и арабский на сколько я поняла)?

Все отзывы ANVA (8)