Регистрация: 11.01.15
январе 2015
29.12.14 - 05.01.15

Разочарована

Отдыхала с внуком 3 лет с 29 декабря 2014 по 5 январе 2015 гола. В аэропорту встретили, к автобусу привели, вещи уложили и в отель доставили без приключений. При регистрации предупредили что у меня обычный номер стандарт и не хочу ли я другой номер? Я дала 5 баксов и попросила, чтобы номер был с выходом на детский ( с подогревом) бассейн, так я с ребенком. Как говорится... Любой каприз за ваши деньги. В номер проводили и вещи доставили. Приняв душ и отдохнув с дороги, собрались мы на ужин. Выйдя из номера я поняла что понятия не имею куда идти; на улице ночь и на территории со стороны выхода из номера освещение ноль. Услышала голоса на родном языке и пошла на них. С помощью отдыхающих нашли ресторан. Перекусила... По другому сказать не могу: я в течении всего отдыха была голодной. Ребенка кормила кашами 5 минутками, что привезла с собой. Детское питание( молочные супы, йогурты, творожки и т. П. ) отсутствует полностью. Доя взрослых, кто любит покушать- это катастрофа, потому что выбора в блюдах нет. Все что я ела: это на завтрак яичница из 2 яиц, в обед картошка или кусочками или пюре иногда с кусочком какой то птицы ( по размерам наверно это местный воробей), пила кофе с тортиками и булочками. Местное спиртное: пиво и вино не для меня. Обратно вообще заблудилась на территории, уже началась паника. Пришлось вернуться на ресепшен и попросить, чтобы меня провели в номер. Промолчали, но посмотрели как на идиотку. Спасибо провели. Днями с ребенком проводила около бассейна ( за тем туда и поехала). Вода теплая, бассейн чистый. Для ребенка супер. Здесь замечаний нет. Были на море. С территории отеля к морю ездят автобус, но мы шли пешком ( минут 5-7). Пляж не обустроен( может потому что зима на улице и немного отдыхающих...) больше к морю не ходили. Номер убирали каждый день, здесь тоже замечаний нет. Но горячей воды не было, а так хорошо теплая... Была в шоке от того, что питьевая вода платно на территории отеля. Это меня возмутило до бешенства. Так же удивило то, что в номерах отсутствует чайник с наборами чай- кофе ( бесплатными) и в душевой кабинке кроме полотенец, жидкого мыла и фена больше ничего нет. А шампунь и гель для душа??? Про тапочки и халаты я уже молчу. Во время полива зелени на территории отеля стоял ужасный запах канализации... Это наверно ею и поливали траву. Сама территория большая и все понравилось: много бассейнов. Корпуса сами трех- двухэтажные и раз росная по всей территории. Но сама территория не огорожена от потусторонней жизни. Сделала вывод, что может на территорию попасть любой человек из вне... Интернет платный 8 баксов за два часа), ловит только на ресепшене и то очень слабо. Одним словом осталась разочарована. Да, если едет компания, то отдохнуть можно не замечая все эти недочеты. Но считаю, что в этом отеле не отдых с маленьким ребенком. Это мое мнение. Всем же желаю удачи и отличного времяпровождения в этом отеле.

Кальяная

Решепшен

большая территория много бассейнов детский с подогревом уборка номера каждый день
платная питьевая вода платный интернет слабое питание отсутствие чайника с набором чай- кофе в номере отсутствие шампуни запах канализации на территории отеля слабое освещение в ночное время територии
Добавлено 11.01.15 12:07 (2 895 символов в тексте)

15:53 19.01.15

На пляже есть лежаки ( и мягкие и пластиковые) с защитой от ветра. Бар с напитками. Пляж самый большой с глубоким заходом и песочком. Чего нет у других отелей.
А про охрану, в нескольких точках отеля есть специальный охранники, которые смотрят за территорией, возможно вы их не видели)
Для интернета можно купить карточку в аэропорту или в магазинах теле-связи на торговых улицах в 2км от отеля)
В ночное время суток-гулять по отелю очень романтично, все дорожки подсвечены.

12:26 04.02.15

Запросы как к 5*.