Регистрация: 11.01.15
январе 2015
27.12.14 - 08.01.15

в целом неплохо

Была в этом отеле в ребенком с 27.12.2014 по 8.01.2015. Сразу скажу, что в целом все было неплохо и можно даже повторить. Но были и минусы. По порядку:

Размещение: стандартный номер неподалеку от рецепшн. Номер чистый и удобный, все работало. Уборка-смена белья, вода в номер своевременно, недостаток - старая мебель. Но, имхо, можно и не заострять на этом внимание.

Питание: сначала показалось, что все с едой хорошо совсем. Можно было есть в обычном ресторане отеля, можно было обедать в итальянском около пляжа во Фронте. Но на 3-й день мы отравились: у ребенка (7 лет) рвота и температура 39,5 (обращались по страховке к врачу во Фронте - поставил на ноги быстро), у меня до конца отдыха расстройство кишечника. в ресторане есть отдельный детский стол, но отдельная еда там далеко не все время обеда/ужина и у нас так получилось, что почти всегда там было то, что ребенок не ест (например, не любим макароны) - в итоге брали ребенку с общего стола отварные овощи, рис и курицу. Официанты в ресторане могут проводить мастер-классы как не замечать отдыхающих - сначала не дождаться, чтобы обратили внимание, потом желаемое несут ооочень долго. К остальному персоналу нареканий нет. В начале обеда-ужина очереди за едой - лучше приходить чуть позже. Практически нет фруктов кроме бананов.

Детский клуб и детские аниматоры хорошие - спасибо им.

Когда приехали подогреваемых бассейн с горками работал (вода была очень теплая). Через пару дней подогрев сломался и дней 5 вода была ледяная. Ходили жаловаться - починили.

До пляжа ходит автобус. Когда ехала в отель, казалось, что это неудобно. Оказалось, что так ездить достаточно комфортно. Можно ходить во Фронт пешком. Водители автобуса очень любезны - можно попросить остановить где удобнее, а могут, увидев, что Вы идете пешком, притормозить и открыть двери. Персонал вообще любезный не наглый (исключение - официанты в ресторане Спорта).

Новогодняя вечеринка за отдельную плату - унылая самодеятельность, очень разочаровала. Детские фокусы под рождество тоже. Взрослой вечерней анимации практически нет - только песни, преимущественно Лепс и т.п.

Пляж: несколько уровней, песок, достаточно чисто. Солнечным днем найти свободные лежаки непросто. Но мы не любители лежать загорать, поэтому пару раз, найдя только 1 свободный лежак вместо 2-х, не очень огорчились. Вход в море с понтона, но он достаточно широкий и устойчивый - не напрягает. Коралл и рыбки очень красивые. Обязательно надо брать с собой маски.

Лежаки у бассейна свободные есть всегда. Спасатели на горках следят за детьми не все - некоторые очень бдят и свистят, если ребенок или взрослый зазевается внизу и не отходит, некоторые спят на рабочем месте- инструктируйте детей по технике безопасности на горках.

Сауна в Спорте не очень понравилась, джакузи просто ужасно - их местная вода при нагревании в теплой джакузи ужасно воняет. В сауне во Фронте не была, хотя пользоваться ей тоже было можно.

Все бассейны мелкие - для детей в самый раз, для высоких взрослых несерьезно - самый большой и глубокий - тот, который с горками - был моей 7-летней дочке по шею.

Каток: люди, катающиеся на коньках хорошо, говорили, что коньки и лед там ужасные. Мы с дочкой не умеем кататься совсем - сравнить не с чем. И вот моя дочь именно там впервые встала на лед и научилась кататься на коньках. Так что наличием катка мы довольны очень.

Можно приходить гладить и кормить лошадок. Катание платно. Бесплатно только детям 1 раз в неделю с мини-клубом.

Рядом площадь Сохо - сходить погулять стоит

Надежда оценила сервисы

расположение территория лошади каток море детская анимация добавьте плюс... горки
взрослая анимация кишечные инфекции добавьте минус...
Добавлено 11.01.15 17:11 (3 512 символов в тексте)
Все отзывы Надежда А (24)