Регистрация: 06.06.14
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Мы тоже решили оставить свои комментарии про отель...

Мы тоже решили оставить свои комментарии про отель и присоединиться к тем счастливцам, кому удалось отлично провести свой отпуск ! Мы отдыхали в отеле Palmet Resort в Сентябре 2014 года парой . Так вот …

Отель сам по себе очень милый и компактный , совсем не большой по площади , но каждый метр территории используется с умом, все облагорожено и аккуратно . В центре красуется большой и красивой бассеин, именно он и занимает большую часть площади , с одной стороны бассеина есть водные горки, с другой стороны - отличный снек бар .

В отеле есть романтичный аля карт ресторанчик , все желающие могут его тоже посетить . Скажу что обслуживание там на высоком уровне как и должно быть. Мне очень понравилось, что все гости пришли нарядными, плюс играла хорошая музыка, вкусное вино , рыбка , вообще , была обалденная . Отдельное спасибо официанту Али, который был эталоном вежливости и все время контролировал чтобы бокалы не были пустыми !

В основном ресторане очень много разнообразных блюд , если что то заканчивалось, то работники кухни тут-же приносили и докладывали . Вся еда свежая , всегда все грячее, в меру поперченное . Нас удивлял факт, что готовя такими большими порциями , поварам все же удавалось приготовить все по- домашнему вкусно . Официантов в ресторане достаточно , так что столы убирали и сервировали во время . Всегда можно было найти свободный столик внутри ресторана или возле бассейна . Меню было на любой вкус: были запеченные блюда , жаренные , диетические . Мясо хороших сортов, морская рыба, вкуснейшие восточные сладости и фрукты. Вкусный сыр, мед , джемы , оливки , маслины . Всегда отличный супчик – пюре ! В баре хорошего качества спиртное, много напитков известных марок и брэндов ! Вина приятные и самое главное натуральные .

Лепешки гезлеме пекут очень вкусно, очереди за ними практически нет, ловкости рук женщины, которая печет их , остается только позавидовать ! Еще очень вкусная пицца и пиде а снек баре . В общем между основными приемами пищи всегда есть чем перекусить .

Номер нам тоже очень понравился , всегда было приятно в нем находится . В номере есть балкон со стульями , комфортная мебель, мини бар, который постоянно пополняется напитками , также в номере можно самостоятельно приготовить чай или кофе, для этого предусмотрен чайник и набор для чая . В ванной комнате хорошая сантехника , душевая кабинка, все чисто, нет каких либо запахов . Уборщица ответственная, каждый день наводила нам идеальный порядок , меняла полотенца, приносила банные принадлежности . Постельное белье меняла через 2 дня на третий , но нам чаще и не нужно было .

В отеле очень внимательное и одинаковое отношение ко всем гостям, персонал улыбчивый и вежливый, откликаются на любую просьбу , все решается быстро . Из таких мелочей складывается общее представление про сервис отеля . Сервис в Палмете мы оценили на 5 баллов !

Аниматоры классные , пользуясь случаем, передаю привет всей анимационной команде во главе с шефом Муратом ! Ребята, с Вами было весело надеемся еще увидимся ! Отдельное спасибо за волейбол – давно мы так не играли !!!

Пляж чистый, убирали каждый день мусор, выравнивали шезлонги . На пляже добротные навесы в виде тентов , которые отлично защищают от солнца и дают возможность проводить много времени на пляже . Море тоже очень чистое, вход в море хороший , а сам берег песчанно- галечный . На пляже имеется голубой флаг, что говорит об экологически чистой зоне . Плаваая в море можно любоваться видом на великлепные горы .. до сих пор эта картина перед глазами !!!!!!!!!!

Отдых нам понравился, все было СУПЕР !!! Всем рекомендуем этот отель и как обещали , сами тоже еще вернемся !!!

Добавлено 11.01.15 17:43 (3 648 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)