Регистрация: 08.07.09
мае 2014
17.05.14 - 31.05.14

Отдыхали в этом отеле с 4 летним и 5 месячным ребеночном...

Отдыхали в этом отеле с 4 летним и 5 месячным ребеночном! Отель расположен в чудесной бухте кап салоу. До остановки 5 минут в горочку пешком, там же и супермаркет есть, так же есть немного магазинчиков около отеля! В кафешках тоже очень вкусно кормят!Номера чистые, реновированые, у нас был с прямым видом на море на 3 этаже. Питание на убой, у нас был полный пансион, не есть эту вкуснятину невозможно!!! На завтрак еще и шампанское не ограничено!)) Тренажерный зал не большой. Бассейн крытый с большим содержание хлорки, открытый в мае был сильно освежающий! Пляж песчаный, через скалу пляжик с душем и баром, хотя и на этом пляже в июне бар поставили. Вайфай бесплатный. Была детская анимация, иногда фламенко, национальные вечера. Отелю ставлю твердую 6!!!)) Рекомендую!!!!!!!!

пляж питание размещение
с детскими колясами не удобно
Добавлено 11.01.15 23:35 (783 символов в тексте)

18:17 12.04.15

добрый день! Мы едем в Испанию в сентябре семьей, впервые. Из всех по цене и качеству приглянулся этот отель. Подскажите, что можно посмотреть в радиусе 50-70 км от отеля и проблематично ли туда самим добираться. Есть ли поблизости или в отеле турбюро, где можно заказать экскурсии? Как была в мае погода и море? Вокруг отеля есть цивилизация вообще? А то отдыхали в Турции в прошлом году, и отель неплохой и море рядом, а вышел из отеля - справа гора, слева дорога и вообще пойти некуда, хоть волком вой.

14:02 10.09.15

Инфраструктура кругом есть,Кап Салоу-это мыс,граничит с г.Салоу,а с др.стороны Ла Пинеда.Экскупсии брать в Бас Плана (экскур.будочки+ билеты на проезд м/у городами) лучший ценник,есть аудиогид на русском.

P.S.Все отели сети Best c хор.питанием,цена-кач-во,расположение разное и удаленность от моря.

Все отзывы Татьяна К (31)