Регистрация: 12.01.15
декабре 2014
25.12.14 - 05.01.15

3.5

Отдыхали в Concorde El Salam Hotel Sharm El Sheikh (Sport Area) 5* на новогодних праздниках

Что могу рассказать про данный отель, приехали в отель в 10 утра, заселили сразу и в достаточно приличный номер. Номер был на первом этаже на 3 человек, конечно мебель оставляет желать лучшего, но все было в рабочем состоянии. А если что и ломалось (свет, вода) немедленно прибегали сотрудники отела и исправляли неполадки.

Встреча с гидом от Корал Тревел состоялась на следующий день после прилета, но была совершенно не информативная!!!! Он только и рассказывал про экскурсии, на которых ,я так понимаю, они сами и наваривают себе деньги! про отель ни слова!И еще не ведитесь на информацию о том, что если у них сразу не купишь экскурсии вам сделают ЗАКРЫТУЮ регистрацию, и вы не сможете выходит за пределы отеля и ездить на экскурсии!!это полный бред!!!!!!!Уборка номера была ежедневная, но не всегда мы видели результат, приходилось обращаться на ресепшен с жалобами, после них номер вычищали на 5. Анимация в отеле может и есть, но за 10 дней мы её не наблюдали) были пару человек которые несколько раз в день звали играть в волейбол и водное поло. За баром работают вечно недовольные официанты и бармены, которые постоянно переговаривались и грубили.

Еда! это отдельная тема....однообразная, невкусная!!!! за 10 дней я возненавидела яйца и макароны) меню данного отеля точно не достойно 5*!!!! Фрукты отсутствовали!

Территория отеля достойная, все убрано. Большой плюс был в том, что наш бассейн был с подогревом!

До моря сравнительно недалеко! И каждые 10 мин курсируют автобусы.

В целом отдых получился красочным, безумно красивое море конечно перекрыло все "-".

теплый бассейн быстрое заселение
плохая еда уборка номера анимация
Добавлено 12.01.15 08:57 (1 593 символов в тексте)

11:51 30.01.15

Уважаемая госпожа Анна,

Благодарю Вас за время, потраченное на то, чтобы поделиться с нами своими ценными комментариями. Я был рад узнать, что Вам понравился подогреваемый бассейн и море, и Ваш отдых был красочным. Я передал Ваши комментарии соответствующим департаментам. Пожалуйста, во время Вашего следующего визита не стесняйтесть обращаться к сотрудникам Guest Relations в случае возникновения каких-либо замечания, чтобы мы смогли сделать Ваш отдых еще более приятным.

С уважением,
Усама Альфред
Заместитель генерального директора

01:36 18.02.15

Полное вранье!! Все зависит от настроения с каким вы приехали отдыхать!!

Все отзывы Анна (1)