Регистрация: 12.01.15
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
январе 2015
01.01.15 - 12.01.15

Все супер.Я довольна

Итак,начнем.Прилетела вчера,отдыхала вместе с сестрой,которая в этом отеле не 1-й раз.Все она меня звала,звала и мы поехали))). Мне все очень-очень понравилось!!!!!!!!!!! Но начну сначала. Летели хорошо,в аэропорту нас встретили гиды,довезли до места-все нормально было. Заселили нас относительно быстро через 20-30 мин. Номер попался хороший 4024 с балконом и видом на бассейн. Огорчала только смежная дверь за которой были слышны соседи и тянуло очень куревом но это я считаю мелочи.Дальше еда. Еда была разнообразная,вкусная. Мне понравилось. Все улыбались,ненавязывались. Я очень большой приверженец чистоты,поэтому удивило и немного огорчило обилие грязной посуды. Как-то взяла с подноса стакан под сок,а он со следами губной помады.Такое ощущение что его вообще не помыли и поставили обратно. Это немного портило впечатление. Остальное супер!!!!!!!!!! Бассейны,море все класс. Лежаков достаточно,хватало всем.Никаких ценностей,ничего не пропало,хотя сейфом не пользовались. Убирали в номере каждый день,качественно. Бутылка воды по приезду,пока ждали дали сок,потом тарелку фруктов и халаты, как приятный бонус. Полотенца чистые,по уборке претензий нет. Одно огорчило,что нам не разу не скрутили лебедя.Выложили сердечко,а лебедя я так и не дождалась)))).

Далее про анимацию. Хочу уделить ей прям пол странички.Аниматоры МОЛОДЦЫ!!!!!!! мне очень понравилось!!! Ненавязчиво зазывали всех то на танцы,то на игры: зумба,волейбол,боча,степаэробика,футбол,танец живота,утренняя гимнастика-было все разное и интересное. Мы не скучали. Вечерами шоу (иногда силами аниматоров) мне понравилось. Видно было,что ребята выкладываются на 100%. Мне очень понравилась детская анимация,я с профессиональной точки зрения ходила на нее и много всего переняла у ребят для своего использования!!!!!!Бибо классный,веселый парень.Отдельное спасибо хочу сказать аниматорам Юле и Андрею. Очень приятно с ними было общаться,очень внимательные,добрые и отзывчивые ребята!!!!!!!!!!!

В целом мне все очень понравилось даже если и были какие-то недочеты,то это незначительно и не важно!!!!!!! ставлю +100 обязательно приеду еще!!!!!!!!!

Галина оценил сервисы

плюсы: все остальное
минус: грязная посуда
Добавлено 12.01.15 22:47 (2 116 символов в тексте)

18:25 17.01.15

Уважаемая,Галина!
Мы благодарны Вам за то, что Вы выбрали наш отель, и за то, что по возвращении не забыли поделиться своими впечатлениями здесь с другими туристами. Благодаря отзывам наших гостей мы постоянно улучшаем предоставляемые услуги и повышаем уровень сервиса. Кроме того, другим нашим гостям действительно важно получать отзывы об отелях, чтобы определиться с выбором.
Мы обязательно учтем все Ваши замечания, чтобы избежать их в дальнейшем.
Надеемся увидеть Вас снова!

Все отзывы Галина (2)