Регистрация: 13.01.15
сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11

Прекрасный отдых!

Доброго всем дня! Мы вернулись из отеля 11 сентября 2011 года, отдыхать ездили в три семьи, у всех маленькие дети от 2-х до 4-х лет. С заселением проблем абсолютно ни каких не было, вы не поверите но Россию все таки в Турции тоже уважают и относятся очень доброжелательно!

Номера у нас были с видом на море, жили мы 3-ем этаже, номера простые, но аккуратные, ничего помпезного и лишнего, все что необходимо для семьи из трех человек, каждый день номера убирали, мини бар пополняли тоже регулярно каждый день (бесплатно), обслуживание достаточно хорошее.

Кухня просто отличная, те кто говорит что в Турции есть нечего, просто врут, там столы ломятся от мяса, рыбы и разных блюд, включая всегда свежие овощи и фрукты, также с питанием для детей у них тоже полный порядок, вообще в целом говоря о питании вы можете есть в этом отеле просто круглые сутки. Руководство отеля постоянно устраивать тематические ужины, что тоже само по себе очень интересно.

Анимация тоже очень хорошая. Девчонки из Молдовы рулят, а особенно огромное спасибо детскому аниматору Сильвии, у нас сын до сих пор арам-зам-зам танцует и нас заставляет. Хотелось бы сказать спасибо и аниматору Владимиру из Украины, так смешно как на мисс TURKIZ не было ни на одном конкурсе.

С барами тоже проблем ни каких, если ультра все включено, то действительно ультра все включено.

В общем не бойтесь отдыхать в этом отеле и вы ни о чем думаю не пожалеете! Удачного отдыха!!!

Добавлено 13.01.15 09:00 (1 438 символов в тексте)
Все отзывы Irina (4)