Регистрация: 13.01.15
январе 2015
01.01.15 - 10.01.15

2.7

Чайнатаун

Надо быть большим оптимистом, чтобы поставить этому отель хорошую оценку. Ездили с женой, покупали путевку в последние дни перед вылетом. Отзывы посмотрели после покупки и расстроились, но деваться уже некуда. 30.12 вечером после работы проводили старый год дома с семьей, а ночью улетели встречать новый год в теплые страны! Добрались в отель только в 17.00 31.12. Поселили в главный корпус, который считается хорошим. Поднялись в номер - осмотрелись. Сантехника сломана, в розетках вилку надо держать рукой, везде пыль. Особенно нас убила надпись на пыльном окне изнутри: "01.12.2013 пыль и изображение жо.." (см. фото). Остальное работает, есть русский канал. Пришлось в предновогодний вечер идти на ресепшен ругаться. Отельный гид Магди перевел мои слова, т.к. они никаких языков кроме тайского не знают. В результате в номер пришла бригада монтеров с одними плоскогубцами. Один работал, второй помогал, третий за них переживал. По итогу сантехнику сделали, в вилке чайника подогнули контакты и она не стала выпадывать. А мыть окно пришлось вместе с горничной, показывая пример, потому что она не в курсе как это делается, а только улыбается! Проще самому показать. В результате номер приобрел жилой вид. Оказалось что наш вариант лучший! Общаясь с другими постояльцами выяснилось, что в других номерах были муравьи, крысы, не работал кондиционер, ели и пили из холодильников отдыхающих! Апогей - в соседнем номере перед нашим отъездом украли меховую куртку и косметику. Никакого ответа женщина не получила - администрация "включила дурака". Извините что отнимаю много Вашего времени, но может этот отзыв кому-нибудь поможет. Новогодний ужин - ерунда: обычная еда, музыкальный ансамбль, алкоголь за свой счет, бумажные колпаки. В общем безудержное веселье за доп. 5000 рублей! Завтраки одинаковые, уборка в номерах заключалась только в складывании полотенец на кроватях и их замене через 3-4 дня. Постели не менялись. Если не зацикливаться, на недостатках, то переночевать можно. Расположение отеля - юг Жамтьена, из города не все тук-туки доезжают, приходится пересаживаться в другой или пешком. Море в этом месте чище, чем в городе - можно купаться, к воде от тротуара лестницы, пляжа нет. Пляж начинается метров через 300 в сторону города. За пляжем надо ехать на острова или военную базу. В общем данный вариант для непритязательных отдыхающих, которым надо готовиться к трудностям;)

нет
слишком много
Добавлено 13.01.15 09:57 (2 408 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (2)