Регистрация: 07.08.13

Отзыв об отеле Danubius Health Spa Resort Centralni Lazne (отель был переименован 01.09.19)
декабре 2014
14.12.14 - 28.12.14

Отдыхали вдвоем с мужем, отель очень понравился: чистые...

Отдыхали вдвоем с мужем, отель очень понравился: чистые, отремонтированные номера, приветливый русскоговорящий мед.персонал, качественные процедуры (их не менее 24 в неделю, если приезжаете с оплаченным лечением).

Номера без балконов, достаточно большие по площади, есть одно- и двухкомнатные, сантехника чистая, полотенца и халаты - белоснежные, меняют ежедневно, постельное белье - раз в 3 дня. В ванной - мыло, шампунь, гель, пополняется ежедневно.

Расположение отеля очень удобное, примерно 100 метров от главной улицы, вокруг множество ресторанов и кафе, стоянка такси, магазины. Отель соединен теплыми переходами с другими отелями: Новые Лазни с одной стороны, и Звезда, Неаполь, Империал, Мария Спа - с другой стороны, в Звезде находятся бассейн, сауна, парная, пользование бесплатно.

Самое слабое место, на мой взгляд, в отеле - завтраки (на обеды, ужины не ходили, не могу их оценить). Выбор вроде немаленький, но все невкусно и некрасиво: если каши, то размазанные тонким слоем по подносу, холодные и противные. Если овощи, то разваренные и уже заветренные. Если соки - то жуткие "юпи". Фруктов мало, обычно 1 вид - или зеленые бананы, или апельсины, но может быть, так только зимой, надеюсь летом выбор больше)). Кофе - это отельная тема, помои редкостные! К счастью, есть вариант заказывать эспрессо (45 крон). Выпечки тоже обычно 1 вид - кексы, вроде неплохие.

И еще один момент подпортил впечатление, на чек-ауте оплачивали счет за стирку, кофе и т.д., и тут выясняется, что нам приписали лишние 150 крон, якобы мы пользовались минибаром, из которого мы ессно ничего не брали ни разу, спорить было некогда, уже пора было выезжать в а/п, поэтому оплатили, но осадочек остался(( Все-таки отель достаточно высокого уровня, и становиться в один ряд с отелями Юго-Восточной Азии или африканского континента, которые обычно грешат такого рода приписками, не надо. В целом отель рекомендую.

номера мед.персонал расположение отеля
завтраки
Добавлено 13.01.15 10:09 (1 912 символов в тексте)
Все отзывы ALASSIO alassio (13)