Регистрация: 17.11.11
январе 2015
31.12.14 - 09.01.15

новый год в египте

Только вернулись из данного отеля, отдыхали с 31.12.2015 по 09.01.2015 впечатления от отеля не совсем положительные...Начнем по порядку..прилетели мы с утра, около 7...в 8 уже были в отеле. Заселили сразу,но за бонус шоколадку))Без нее или без денег сказали заселение будет только после 14:00. Номер у нас был трехместный, номер большой, с хорошим балконом. В номере есть чайник, чайные принадлежности, холодильник, душ, фен. Кондиционер был. Но он не работал, включался, но не грел и его так и не сделали нам. Поэтому ночами мерзли...так как погода в это время была достаточно прохладная. Что касается новогоднего ужина, то очень скучно......нам не понравилось...ушли оттуда совсем рано. Обслуживание никакого...алкоголь нужно самим было ходить брать к барной стойке, еда не вкусная, но оформлено конечно все красиво. Что касается развлекательной программы то она была слабая, и ее показывали аниматоры отеля...они старались всех развеселить,но многие ушли не дождавшись нового года))))

Еда в ресторане не вкусная,на всем экономят....мясо, котлеты все выдается порционно - подходишь и тебе по 1 кусочку выдает повар)))Смешно)) Первый раз с таким сталкиваюсь в отеле. Пиво и спиртное наливают в 100гр пластиковые стаканчики))) Ну это точно не уровень 5* отеля) Хоть и эконом класса......С фруктами проблема...давали зеленые дыни раза два, гранаты каждый день, финики два раза за 10 дней, и гуаву каждый день. Алкоголь,если это можно назвать алкоголем просто мерзкий,такое ощущение что просто бодяжат его с водой, вино,водка,виски ужасного качества..невозможно пить. Что еще можно выпить так это пиво...иногда даже наливали из бутылок пиво. Во время отдыха можно было 4 раза сходить в восточный и итальянский ресторан. Еда вся такая же как в столовке...но просто тебе ее красиво ее приносят на тарелочки,все аккуратно разложено. Понравился восточный ресторан. Обслуживали хорошо.

Море красивое,но купаться там негде. Только с понтона посмотреть подводный мир. Либо дойти до острова. Лежаков много,всегда можно было найти место.

Анимация молодцы...старались...развлекали народ, все шоу до 22:00 потом идти спать)))Потому что делать особо там нечего..либо после 00:00 начинается дискотека...можно на нее сходить, мы туда заходили 1раз..на танцполе было максимум 1-2 человека. Отель весь спит))))

Итог не советую данный отель. Можно найти отель не 5* но намного лучшего качества.

Добавлено 13.01.15 11:57 (2 381 символов в тексте)

10:12 22.01.15

Уважаемая Александра!
Большое спасибо за выбор нашего отеля Harmony Makadi Bay Hotel & Resort и за то что нашли время оставить отзыв на сайте. Мы высоко ценим любые замечания, сделанные нашими гостями и постоянно стремимся к достижению самых высоких стандартов качества.
Большое спасибо за ваши достойные замечания, только через ценную обратную связь, полученную от наших уважаемых гостей, как Вы, мы в состоянии поддерживать и совершенствовать качество наших услуг.

Будем рады увидеть Вас еще ни один раз в Harmony Makadi Bay Hotel & Resort. Также, если у Вас возникают какие-либо вопросы об отеле, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам в любое время.

С уважением,
Менеджмент отеля