Регистрация: 19.06.12
декабре 2014
22.12.14 - 04.01.15

3.7

Ну что начнем????

Всем доброе время суток, ну что начнем???? Летели мы компанией Anextour,(муж назвал компания анус))) полет был 11 часов, дозаправка в Пакистане час сидели в самолете т.к. стюарды были с Питера наглости полный мешок. Я много путешествую но такое я вижу в первый раз что в туалет даже не пускали. Ну вот мы прилетели нас встретили, сели мы в автобус и до здравствуй Вьетнам катились 10 часов. Предупреждаю сразу гид или представитель нашего тура врал безбожно, можно много писать отзыв, но знаю по себе краткость сестра таланта. Приехали мы в отель в 23:00 т.е. типа день уже отдыхаем)))) встретила нас Вьетнамка(бойтесь ее)))) которая в очках и в ушах сережки типа Шанель) не по русски, не английски не по американски и не по Вьетнамски она не понимает, ее коронное ноу ноу ноу вас убьет уже на 3-4 сутки))))) Там есть парень Вок( всегда в белой рубашке, и у него постоянно красный глаз) вот он говорит на английском и девушка худенькая, но работает только днем. Заселились с горем пополам кушать нам не дали типа поздно, надо покупайте(((((( дети были голодными, пришлось покупать и то выбор не большой. Сам отель довольно интересен не большой есть два бассейна и народу не много в основном одни русские. В других отзывах есть что на выходные приезжают местные это так, но нам они не мешали. Нет дискотеки музыка играет днем в баре, вечером мы брали флешку просили на ТВ включать наши фильмы, тоже без проблем))) типа вечерний кинотеатр, там где вы будите кушать. Как выходите из отеля налево есть ресторан Таверна работает с 13-21 там и борщ там и гренки пельмени оливье все наше))) Хозяева русские, Ольга(хозяйка) научила их готовить даже америкосы туда бегут на борщ или суп лапша. У них есть обезьянка она на цепи можете ее кормит всем, ест все пьет пиво и колу)))) брала на руки но смотрите ворует очки и резинки с головы аккуратней. Так же можно идти по пляжу будет указатель на Таверну. Мы сначала на них смотрели как они пьют лед с пивом и вы знаете когда мы попробовали было супер, водка Ханой голова вообще не болит)))) Гид дает рыбалку например 40$ но дальше от Таверны живет Вьетнамиц Хуан он и его жена говорят по русски не пройдете стоит наша белая семерка, вот у него рыбалка 20-25$ та же самая улов 150%)))) по дороге есть Таня тут не вздумайте туда ходить, просто жесть. Мима отеля ходит автобус "6" едет в Муйне где есть супермаркеты их два, не жалейте денег ездите на такси самый лучшей LotteMart, в другой ездить не советую, он еще хуже. Возвращаюсь к гиду поездка в Начанг забирают за сутки(или2)мы взяли за сутки, говорят что в автобусе 10-12 человек до аэропорта на следующий день вас отвезут за 2 часа не зависимо опаздывает рейс или нет ВРАНЬЕ чистое. Как было у нас в автобусе было 37 чел, скорость его 40 км в час доехали за 8 часов потом еще какое то кофе и вся фигня в парк мы прибыли в 14:00 забирают вас в 18, толком ни чего не успели т.к. там большой остров развлечения для детей и молодежи просто класс, но в итоге времени не было вообще(((( Привезли нас поужинать и в отель все гудбай детка)))) на против отеля был так называемый блошиный рынок вход 15 000 донгов и вперед, есть все кроме магнитиков))) одежда чай ну вся херь, если честно работает он по моему всю ночью. Дальше была еще один обман самолет вылетал в 8:50 вывезли нас с отеля в 4 утра ну почти за два часа, через пол часа мы были в аэропорту)))). Если хотите что то узнать пишите я отвечу просто и этот мой отзыв сильно большой не для ленивых)))) А да в чем преимущество ехать так далеко те кто был в Начанге 14 дней как приехали белыми так и уехали, мы же были черными)))) и в Начанге у наших девочек в первый же день сорвали сумку будьте осторожны в этом городе. У нас все было тихо и спокойно, даже в номере сейфа не было. Р.S. любят наш шоколад, например Аленка у них такого нет(( давала 1$ и шоколад были безумно рады.(За уборку) Ольга хозяйка Таверны где мы ели каждый день, кто знает любит Таранку и наши закрутки грибочки и все остальное)))))

Логотип отеля

Экскурсия

Елка из винных бутылок

шоу окончено, кушать подано))))

в Таверне шоу с коброй)))

не понятно кто и почему синие))))

экскурсия

вот такие бегают

второй день, а я уже загорела))))

+32 а у нас елка)))

обиделась она)))))

СПА

наш бассейн

очень красиво и уютно
маленький выбор меню
Добавлено 13.01.15 14:23 (3 963 символов в тексте)

07:21 12.02.15

Здравствуйте, подскажите - где лучше поменять доллары на донги.. где купс повыгоднее? В аэропорту или в отеле.. или может есть за пределами отеля выгодные обменники? Спасибо!)

12:00 10.03.15

За пределами отеля, выходите из отел и налево, проходите Таню, Таверну и дальше будет стоять наша белая семерка там выгодней всего))))

21:21 02.05.15

Полностью согласна с вашим отзывом! Объективно и развернуто!

23:16 26.10.15

а скажите где-нибудь есть заведение с музыкой, или там вообще все спокойно?)

15:24 18.11.15

Вообще все спокойно.