Регистрация: 14.01.15
январе 2015
01.01.15 - 14.01.15

Безобразный сервис

Отдыхали с мужем с 30.12 .14 г. дали номер на курящем этаже,не уточнив курим ли мы. в номере ковролин, грязный в пятна, валяются кожура от семечек, на потолке висит паутина. один раз за весь отдых нам поставили приборы для душа, в один из дней уборщица(русская или хохлушка) вообще не явилась, якобы у нас висела табличка :не беспокоить. хотя понятия не имеем кто ее вешал. одноразовых тапочек нет, пришлось идти и клянчить . отвратительно впечатление от отеля. место расположение оч удачное, ребята на ресепшене стараются как могут . но сервис страдает капитально. не думаю,что вернусь в этот отель

месторасположение
пыль не убирают ковролин весь в пятнах полотенца серого цвета душевые принадлежности оставили только один раз а не ежедневно
Добавлено 14.01.15 09:23 (599 символов в тексте)

21:17 23.08.15

Хочу заступиться за Рамаду. Отдыхали в этом отеле тоже вдвоем с мужем в конце марта-начале апреля 2015 года. В Праге бываем часто,т.е это не первый наш пражский отель. Номер приличный,чисто.Были и халаты(вафельные),и одноразовые тапочки.Номера в отеле разные по цене и категории,т.е есть которые с видом на Вацлавку и которые окнами во двор(типа колодец между домов). При нас люди просили поменять номер,тут же дали две пары ключей на выбор. Питание(мы брали только завтраки) приличное. Только завтракать лучше ходить не очень рано,больше свободных столиков.Русских в отеле мало. Может быть поэтому практически нет русскоговорящих и понимающих.Про местонахождение и говорить нечего,очень удобно-центр.

Все отзывы Моника (3)