Регистрация: 21.10.14
декабре 2014
02.12.14 - 09.12.14

Замечательный отдых

Посетила этот замечательный отель с друзьями в начале декабря.

Жила в номере Deluxe на 2 этаже, они ближе к морю. Номер просторный, светлый с хорошим ремонтом. Правда, балкон не закрывался, но это пустяки. Убирали в номере каждый день.

Территория зеленая, ухоженная. Персонал вежливый.

Питание, по египетским меркам, разнообразное. Все очень вкусно. Замечаний нет – голодными не останетесь.

Пляж каскадами, есть маленький заход в море песчаный и то на метр. Заход в море только с понтона. Красивый коралловый риф. В дневное время на пляже работает анимационная команда. Некоторое неудобство было, что к тебе за время пока на пляже загораешь, раз 10 подойдет то фотограф, то работник SPA, то экскурсии предложат.

Возле отеля в пешей доступности SOHO Square, где вечером приятно прогуляться. Там есть сувенирные лавки, дискотека и несколько баров, где можно покурить кальян. Также каждый вечер шоу фонтанов.

Рекомендую этот отель.

Deluxe

Юлия оценила сервисы

море номера обслуживание
Добавлено 14.01.15 12:32 (934 символов в тексте)

14:29 24.01.15

Уважаемая госпожа Юлия,

Я хотел бы поблагодарить Вас за приятные слова. Я очень рад, что в нашем отеле Вы провели чудесный отпуск и остались довольны Вашей комнатой, территорией, едой и морем. Во время Вашего следующего визита, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к сотрдникам Guest Relations в случае возникновения каких-то запросов. Надеюсь увидеть Вас снова в скором времени.

С уважением,
Усама Альфред