Регистрация: 01.08.13
январе 2015
06.01.15 - 12.01.15

Отдыхали с 6 по 12 января. Очень довольны отдыхом. Заселение...

Отдыхали с 6 по 12 января. Очень довольны отдыхом. Заселение прошло быстро, уже в 11.00 были в своем номере. До корпуса довозят на маленьких машинках. Номера просторные, с большими балконами. В номере есть чайник и сахар, кофе, чайные пакетики. Территория отеля очень большая, ухоженная. Питание достойное. Очень понравились прекрасные десерты. Единственный минус - подается достаточно мало мясных продуктов.

Сотрудники отеля приятные, отзывчивые люди.

В связи с поздним вылетом продлевали пребывание в номере. Стоила эта услуга 30 долларов.

Вход в море- длинный понтон. Пляж достаточно большой.

ухоженная территория акусные десерты отзывчивый персонал
не очень удобный вход в море
Добавлено 14.01.15 13:41 (599 символов в тексте)

10:14 22.01.15

Уважаемая Анна!

Мы хотели бы поблагодарить Вас за Ваш визит в Harmony Makadi Bay Hotel & Resort ! Нам было приятно оказывать Вам сервисные услуги.
Мы надеемся, что размещением и обслуживанием Вы остались довольны и Ваши ожидания оправдались, так как это наша цель к которой мы стремимся
Мы хотели бы видеть Вас в качестве нашего постоянного гостя в отеле.
Также хотели бы отметить, что мы были очень рады узнать о том, что Вы остались довольны отдыхом и нам было очень приятно прочитать Ваш отзыв. Все Ваши пожелания будут переданы персоналу отеля и шеф-повару.
C нетерпением ждем Вашего следующего визита и желаем Вам всего наилучшего в Вашей деловой и личной деятельности.

С уважением,
Менеджмент отеля