Регистрация: 13.02.13
январе 2015
30.12.14 - 05.01.15

Наш Новый 2015 Год в Аkka Alinda.

Начну свой отзыв с того, что в этом отеле мы отдыхаем в 6-ой раз. Но на Новый Год решили поехать впервые. Прилетели мы 30 декабря рано утром.Перелёт,трансфер в отель, был как всегда безупречен. В номер заселили достаточно быстро. Багаж, как всегда доставили до номера. И начался наш шестидневный отдых.Как всегда, в этом отеле, ежедневная качественная уборка номера, как всегда, вкусная еда, как всегда внимательное и заботливое отношение персонала. Теперь, про сам праздник 31 декабря. Итак, с середины дня начали украшать к вечернему праздничному Гала-ужину холл отеля. Всё было очень красиво торжественно и празднично. Сам Гала-ужин начинался в 19.00,но перед этим, в холле был потрясающий фуршет. Основное празднование проходило в ресторане.Обслуживание производилось по принципу ресторана, официанты подносили блюда и алкогольные напитки, всё было чётко и отлаженно. Шоу-программа была весёлой и зажигательной, с танцами под живую музыку, конкурсами и выступлением турецкой танцовщицы. После празднования в ресторане, народ переместился на дискотеку. Хочу отдельно поблагодарить руководство отеля за то, что пошли на встречу отдыхающим, и продлили время дискотеки. Уже 1 января отель работал в своём привычном режиме, но ощущение праздника ещё долго витало вокруг. Мы остались очень довольны тем, что отпраздновали Новый Год и провели последующие дни в этом отеле. Ещё раз, огромное спасибо руководству отеля, всем сотрудникам, начиная от руководящего состава, заканчивая техническим персоналом, за доброе, внимательное и чуткое отношение к гостям!!!! Любим и обязательно вернёмся!!!!

Добавлено 14.01.15 14:55 (1 590 символов в тексте)

11:12 18.01.15

Привет. Разрешите вопрос? Как постоянный гость, подскажите пожалуйста куда просить номер в Главном корпусе. Заказал Ланд вьиув, т.е. не на море. Хочу вид на горы и сад(но подальше от автобусного шума). Какие это номера?

00:06 01.03.15

Здравствуйте! Да, вам все правильно сказали, если с видом на горы, то вам нужен номер Land view.

Все отзывы Светлана (5)