Регистрация: 17.12.14
октябре 2014
17.10.14 - 19.10.14

2.3

Общее впечатление - побывали в Советском Союзе. От курортной...

Общее впечатление - побывали в Советском Союзе. От курортной зоны гостиница расположена в шаговой доступности, минут 15-20 пешком (мы приезжаем в Белокуриху чтобы дышать свежим воздухом, поэтому такие прогулки вообще не напрягали). 5 минут до Китайского ресторана и Боваренка.

Номер был 2-х комнатный, с двумя балконами. В коридоре прихожая и холодильник, в спальне кровать с тумбами и шкаф для одежды. Во второй комнате кресло и диван (раскладной), мебельная стенка и телевизор. Мебель родом из Советского Союза, уже "уставшая", есть набор посуды и столовых предметов. Телевизор в номере маленький, с комнатной антенной, которая не ловит чисто ни одного канала. Холодильник работал очень громко.

Отдельный абзац про сан.узел. Там установлен унитаз и маленькая (короткая) ванна, раковины нет. Унитаз страшненький и старенький, ванна такая же. Что вызвало смех сквозь слезы: чтобы помыть руки, надо тянуться к крану в ванне через унитаз! Очень жаль, что у нас не осталось фотографий, это очень весело и одновременно грустно!

Завтраки очень скромные. Выбор блюд за посетителей делает шеф-повар. Чаще кашка, какой-нибудь пирог и чай/кофе (растворимый).

Персонал внимательный, отзывчивый, дружелюбный. Есть своя стоянка за забором. Уборку делали.

Подводя итог. Я не очень требовательный к гостиницам, но не стал бы рекомендовать эту гостиницу. Хотя, это бюджетный вариант и можно смириться с некоторыми неудобствами, если хочется отдохнуть в Белокурихе, но денег на хорошую гостиницу нет.

стоимость небольшая удаленность от курортной зоны
старая мебель номера требуют ремонта скромный завтрак
Добавлено 14.01.15 15:55 (1 498 символов в тексте)