АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.01.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 6738
Фото: 20
Отдыхал Парой в
январе 2015
01.01.15 - 15.01.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с супругом в данном отеле в январе 2015 года.Дорога...

Отдыхали с супругом в данном отеле в начале январе 2015 года.Дорога из Москвы нас абсолютно не утомила, поэтому добравшись уже к вечеру до отеля - мы кинули сумки и пошли искать кафе, чтобы покушать. Нужно обязательно сказать, что отель "Windflower" - тихое уютное местечко, состоящее из 3 этажей, 24 номеров. Номера уютные, ничего лишнего - кровать двухспальная, тумбочка, столик, ТВ, кондиционер (конечно же), небольшой шкафчик, ванная комната. Нам дали номер на 2-м этаже. Кто хочет пошумнее, повеселее - то этот отель не для вас. Территория небольшая, чистенько все и аккуратно. Если говорить про пляж- то с этим все нормально. Очень много ракушек, разноцветных. Пляж ежедневно убирался сотрудниками отеля. Но море мутноватое....хотя для нас с супругом это не имело никакого значения! На пляже возле отеля Вам может приготовить доброжелательная вьетнамка свежепойманные морепродукты - рыбку, креветки,морские гребешки, мидии .....и все это приготовит при Вас же....готовит вкусно! Одна тарелочка выходит на 150 000 донгов (1 доллар выходил на 21 000 донгов) .Далее на пляже можете купить различные фрукты, горячую кукурузу, также предлагают прикупить жемчуг.Супруг несколько раз катался на гидроцикле.

Что касается местной еды:еда очень вкусная, но нам с мужем лично через 5 дней захотелось мантов!!!))))))) Если выйти из отеля и повернуть налево, пройти буквально 200 метров, перейти через дорогу - то будет отличное кафе. Там меню с русским переводом, всегда все свежее и вкусное. Пробовали мы и крокодила, тунца, морского окуня (во всех его исполнениях), барракуду, угря, креветки разного приготовления, разные салаты, яицную лапшу (один в один "Доширак" - но вкусно приготовлена), супы Фо (куриный, с морепродуктами)..........акулу хотела попробовать, но ее что-то не было в наличии.......и конечно же фрукты!!!!!!!Соки свежевыжатые - очень вкусные!!! Особенно арбузный!!!!))))) Пробовали мы местное вино - не понравилось, гольный спирт.....Если говорить о завтраках в отеле - то вполне даже и ничего. Рис, картошка, суп Фо, соки - как будто разбавленные водой, напоминают всем известный сок Юппи,могут приготовить яичницу, фруктики, чай Липтон, колбаска, кофе......Вообщем завтрак как завтрак! Отель всем понравился.Все отдыхающие - были русские)))))Но сами вьетнамцы ни слова по-русски не понимали)))) Зато улыбались, махали ручкой...))))) классные они все же!!!! И еще, что немаловажное для отдыха: на пляже в песке водятся песчаные блошки, мошки...вообщем неприятная штука такая..на песке лучше вообще не загорать, а использовать лежаки, и желательно ноги, руки брызкать противомаскитным средством, иначе укусов неизбежать((( (напоминают укусы комаров). Про солнце хотела написать:солнце очень жаркое, жесткое, т.к. рядом экватор, обязательно использовать защитные средства от ожогов, лучшее время для загара- это до 11-00 и после 15-00. И не забывайте, что в теньке тоже можно обгореть!!!!!

Фото туриста отеля

Отель

Вид на отель с дороги

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Коровка заходила к нам на огонёк)))))Щипала травку)))

Фото туриста отеля

Прочее

Игуанка лопала муравьев)))

Фото туриста отеля

Пляж

На берегу видны лодки рыбаков

Фото туриста отеля

Прочее

Готовит вьетнамка на пляже

Фото туриста отеля

Прочее

Вот из этих самых ракушек готовят вкусняшки))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Готовит вьетнамка на пляже

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Ракушки-2

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Суп Фо с морепродуктами

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Манговые блины

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Жареный угорь......

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Арбузный сок))))

Показать еще
Плюсы отеля
тихо спокойно
Минусы отеля
мало кафешек мало суверных лавок
Добавлено 15.01.15 16:10 (2 921 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:16 15.02.15

а ракушки в багаж можно с собой брать ? или вывоз запрещен?

Читать полностью на TopHotels

20:37 06.03.15

Прочитала отзыв и ностальгия замучила. Не думала, что я снова захочу во Вьетнам. Согласна с Вами полностью вьетнамцы просто прелесть...такие радушные. По супчику Фо, креветкам, гребешкам скучаю. Тоже брали и в кафешках и на пляже. Для Лины ТТ - мы привезли несколько ракушек, особо не досматривали....одну при чем крупную.

12:41 18.08.15

Здравствуйте! море в это время было спокойное?)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (1)