Регистрация: 19.03.10
мае 2008
01.05.08 - 31.05.08

без питания

Бюджетно, хорошее расположение, чисто

Название немного иное (сверила адрес - совпал) Appart'Hotel Odalys Les Felibriges

Номер это спальня и мини-кухонка в одном флаконе, санузел в номере.

Кухонка - раковина, чайник, электорогриль, и немного посуды. Исключительно с утра пару бетербродов с кофем попить, а не для полноценной готовки и питания, но нам это и надо было =)

Диванчик двуспальный не самый новый, но в целом все чисто и аккуратно вокруг. Мы ни разу не попали в бассейн, уходили - еще закрыто, возвращались - уже закрыто. У нас питания не было, так что не знаю есть ли оно там или нет. Номер мы не сдавали, просто в ящик кинули ключ и уехали....естественно уборки и сервиса нет... это всё-таки аппартаменты, а не отель. Лично для нас 7 дней без уборки вполне нормально, мы не особо мусорим.

Расположение удобно, рядом пекарня, кафешки, до центра не далеко, через приятный сквер выход на набережную.

Нам, любителям гулять, прогулка до ж/д станции была в удовольствие, а оттуда уже ездили в Ниццу и Монако, автобус до Грасса останавливается рядом с отелем (мы правда не знали и до автобусной станции добирались). Из порта скатались на Лернинские острова, там побродили по форту, тихо спокойно......малолюдно)))

В целом впечатления от этого отеля/хостела положительные, особенно учитывая цену!

Добавлено 16.01.15 11:29 (1 279 символов в тексте)