Регистрация: 14.01.15
Читательский охват: 11940
апреле 2014
16.04.14 - 20.04.14

В Барселону летали вчетвером, в отеле занимали два номера...

В Барселону летали вчетвером, в отеле занимали два номера. Поселили нас сразу по приезду (утром), на одном этаже. Один номер выходил на Рамблас, второй на боковую тихую улицу и, кажется, на территорию полицейского участка.

Русского представителя в отеле нет, но персонал старается, даже писать научился кириллицей )

Отель очень красивый, старинный, там написано, что в нем останавливался и писал сказки Г.Х.Андерсен. Атмосферный. Холл, ресторан и коридоры очень красивые, номера обычные, все есть, все нормально. В номерах, выходящих на Рамблас, окна от пола. Пишут, что гудящий ночью Рамблас мешает спать - нам не мешал.

Отель на завтраках, кормят хорошо, есть и горячие блюда, и свежие фрукты-овощи, выпечка, сыр-колбаса. Чай-кофе-молоко-соки. Ребенку 4 лет всегда находилась еда.

Самое главное достоинство отеля - его расположение. Живешь в центре мира - море, набережные в 5 минутах ходьбы, напротив отеля - Готический квартал, за кварталом - парк Цитадели. Вверх по Рамблас - площадь Каталонии, идти минут 7, оттуда отходят Бас-Туристик. Мы пользовались, очень удобно, выходишь, где захочешь, потом едешь дальше до следующей достопримечательности.

Прямо возле отеля станция метро, оттуда напрямую до фонтанов и площади Испании.

В Барселоне были не впервые, город прекрасный, отель отличный.

Добавлено 16.01.15 11:34 (1 301 символов в тексте)
Все отзывы Елена (10)