АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.01.12
Страны, города: 11 / 17
Отзывов: 4
Комментариев: 11
Читательский охват: 8193
Фото: 12
Отдыхала Парой в
январе 2015
01.01.15 - 07.01.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем добрый день! Так как отель новый и отзывов о нем...

Всем добрый день! Так как отель новый и отзывов о нем практически нет даже в турагенствах, постараюсь поподробнее описать свои впечатления от пребывания. Сами ехали не имея никакой информации и ничуть не пожалели о сделанном выборе.

Размещение/номера. На ресепшене работает русскоговорящая девушка Ольга, которая помогала нам с заселением - ходила с нами по номерам и показывала из трех на выбор, какой нам больше понравится. В отеле интерьер каждого этажа и номеров в стиле какого-нибудь города мира. Мы выбрали 7 этаж Париж, номер Jade. Номер большой, стильно оформленный, мебель и сантехника новые, есть халаты и тапочки.

Питание. У нас были включены только завтраки. Шведский стол, не могу сказать, что разнообразный, но все блюда приготовлены очень вкусно. За питание поставила пятерку, хотя я еще та превереда))

Обратите внимание, что район Al Jadaf новый, рядом нет ничего кроме стройки, и будьте готовы, что поесть кроме как в отеле (обед/ужин шведский стол 55 дрх. с человека) больше негде, магазинов с продуктами также нет. Вроде как, скоро откроют итальянский ресторан и суши-бар. Но на момент нашего приезда они еще не работали. Мы обедали и ужинали там, куда ездили смотреть достопремичательности.

В отеле. На крыше отеля на 13 этаже есть бассейн с шикарным видом на небоскребы и Бурж Халифу, работает до 20-00. Так же есть сауна и джакузи (не пользовались). За отдельную плату предлагается массаж.

Трансфер. Каждое утро в 10-00 на пляж Al Mamzar (вход платный 5 дрх.) возил автобус и в 13-00 забирал. Также по запросу возили до метро, торгового центра Wafi Mall и в 13-30 до Dubai Mall. До метро Al Jadaf можно дойти пешком, идти чуть больше километра.

В целом, нам все понравилось, обслуживание и доброжелательное отношение к гостям отеля порадовало. В следующий раз посетим это место, когда район станет более "жилым", построят соседние отели, магазинчики. Но зная как все быстро развивается в Дубае, возможно это будет уже очень скоро))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

На 7 этаже

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Номер на 7 этаже "JADE"

Плюсы отеля
интересный интерьер вкусная еда
Минусы отеля
рядом стройка
Добавлено 16.01.15 12:19 (1 970 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:43 21.02.15

Подскажите, пожалуйста, сколько времени нужно идти до метро и что значит "по запросу возили до метро"? Платно?

23:23 21.02.15

Лора, до метро идти 15-20 минут (1.3 км примерно). А водитель из отеля возил бесплатно, необходимо было запросить на ресепшене.

11:15 28.07.15

Спасибо за отзыв об отеле. Подскажите, а обратно с пляжа пешком реально дойти или далеко? 5 часов на пляже мне не высидеть, не могу больше 2х часов, поэтому нужно будет как-то самому добираться до отеля.

13:36 28.07.15

Сергей, автобус отвозит на пляж в 10 часов утра, а обратно забирает в час дня, так что пять часов вам не придется быть на пляже - максимум 2.5) А так, пешком вообще не вариант, если только на такси.

10:33 05.08.15

подскажите пожалуйста,а как на счет места расположения отеля,как добраться до центра,куда можно сходить вечером клубы,рестораны?

12:24 05.08.15

Отель расположен на отшибе, возле него ничего нет кроме стройки и нескольких отелей ( ни магазинов, ни кафе, ни ресторанов). Советую посмотреть панораму на Google Maps и убедиться нравится ли вам такой неразвитый район в принципе.
До центра можно добраться на такси или на метро. Если вы попросите на ресепшене, администратор договорится с водителем отвезти вас до ближайшей станции (это бесплатно)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Iren Zhogova (6)