Регистрация: 21.01.12
январе 2015
01.01.15 - 07.01.15

Всем добрый день! Так как отель новый и отзывов о нем...

Всем добрый день! Так как отель новый и отзывов о нем практически нет даже в турагенствах, постараюсь поподробнее описать свои впечатления от пребывания. Сами ехали не имея никакой информации и ничуть не пожалели о сделанном выборе.

Размещение/номера. На ресепшене работает русскоговорящая девушка Ольга, которая помогала нам с заселением - ходила с нами по номерам и показывала из трех на выбор, какой нам больше понравится. В отеле интерьер каждого этажа и номеров в стиле какого-нибудь города мира. Мы выбрали 7 этаж Париж, номер Jade. Номер большой, стильно оформленный, мебель и сантехника новые, есть халаты и тапочки.

Питание. У нас были включены только завтраки. Шведский стол, не могу сказать, что разнообразный, но все блюда приготовлены очень вкусно. За питание поставила пятерку, хотя я еще та превереда))

Обратите внимание, что район Al Jadaf новый, рядом нет ничего кроме стройки, и будьте готовы, что поесть кроме как в отеле (обед/ужин шведский стол 55 дрх. с человека) больше негде, магазинов с продуктами также нет. Вроде как, скоро откроют итальянский ресторан и суши-бар. Но на момент нашего приезда они еще не работали. Мы обедали и ужинали там, куда ездили смотреть достопремичательности.

В отеле. На крыше отеля на 13 этаже есть бассейн с шикарным видом на небоскребы и Бурж Халифу, работает до 20-00. Так же есть сауна и джакузи (не пользовались). За отдельную плату предлагается массаж.

Трансфер. Каждое утро в 10-00 на пляж Al Mamzar (вход платный 5 дрх.) возил автобус и в 13-00 забирал. Также по запросу возили до метро, торгового центра Wafi Mall и в 13-30 до Dubai Mall. До метро Al Jadaf можно дойти пешком, идти чуть больше километра.

В целом, нам все понравилось, обслуживание и доброжелательное отношение к гостям отеля порадовало. В следующий раз посетим это место, когда район станет более "жилым", построят соседние отели, магазинчики. Но зная как все быстро развивается в Дубае, возможно это будет уже очень скоро))

На 7 этаже

Номер на 7 этаже "JADE"

интересный интерьер вкусная еда
рядом стройка
Добавлено 16.01.15 12:19 (1 970 символов в тексте)

19:43 21.02.15

Подскажите, пожалуйста, сколько времени нужно идти до метро и что значит "по запросу возили до метро"? Платно?

23:23 21.02.15

Лора, до метро идти 15-20 минут (1.3 км примерно). А водитель из отеля возил бесплатно, необходимо было запросить на ресепшене.

11:15 28.07.15

Спасибо за отзыв об отеле. Подскажите, а обратно с пляжа пешком реально дойти или далеко? 5 часов на пляже мне не высидеть, не могу больше 2х часов, поэтому нужно будет как-то самому добираться до отеля.

13:36 28.07.15

Сергей, автобус отвозит на пляж в 10 часов утра, а обратно забирает в час дня, так что пять часов вам не придется быть на пляже - максимум 2.5) А так, пешком вообще не вариант, если только на такси.

10:33 05.08.15

подскажите пожалуйста,а как на счет места расположения отеля,как добраться до центра,куда можно сходить вечером клубы,рестораны?

12:24 05.08.15

Отель расположен на отшибе, возле него ничего нет кроме стройки и нескольких отелей ( ни магазинов, ни кафе, ни ресторанов). Советую посмотреть панораму на Google Maps и убедиться нравится ли вам такой неразвитый район в принципе.
До центра можно добраться на такси или на метро. Если вы попросите на ресепшене, администратор договорится с водителем отвезти вас до ближайшей станции (это бесплатно)

Все отзывы Iren Zhogova (6)